[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

gerdda

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About gerdda

  1. Конкурс "Тайны старого замка"

    1 gerdda 2 S176-Секира 3 755914246132-id 4 В самой глубине Волшебного леса, на поляне, стоит огромный Замок. У этого замка есть хозяин gerdda. В зависимости от того, кто гостит в нем, Замок меняется до неузнаваемости… С самого начала, летом у хозяина было 3 верных помошника - страж, королева красоты,крылатая лучница. Он весь был наполнен начальными квестами. Осенью Замок тоже очень красив, гроздья рябины украшают окна и двери, свежий ветерок выносит из него целые стаи белых облаков…. Но по-настоящему волшебным он становится зимой. Стены Замка становятся ледяными и издают легкий звон, как колокольчики на ветру, стекла покрыты великолепными узорами, пол застилает легкий ковер из снега. Насколько разным бывает Замок, настолько разные и его обитатели. На смену помошников  туда заселяются Жрица и Жнец приходят они в начале декабря, но все чаще это случается гораздо раньше… Приходит Зима молодой красивой девушкой и одаривает мир легким морозцем, веселым снегопадом и огромным высоким небом в россыпи золотых звезд… Но чем дальше, тем Зима становится старее и злее. Она понимает, что скоро придет время уступить Замок Весне, поэтому посылает верных своих помощников: Стража,Жрицу и Жнеца задержать Весну, не дать ей воцариться на земле…Сильные метели заносят дороги, мороз щиплет нос и уши, вьюга воет и загоняет подальше в норы животных, сильный ветер ломает деревья… Для всего живого наступают трудные деньки. Но как ни старается Зима заморозить все вокруг и продлить свое владычество, настает время, когда лучи яркого солнца топят лед и вот уже веселые ручейки бегут навстречу Весне, природа начинает просыпаться от зимней дремоты и приходит Весна, всегда юная, красивая, свежая.. Начинают петь птицы, соскучившиеся по весеннему солнышку, высовывают свои носики животные, оживают деревья, легкий свежий ветерок гоняет стаи облаков и в Лесу начинается веселое движение. И Замок тоже меняется, и герою gerdde тоже приходиться подстраиваться что бы не отставать от других воинов.  И она решает Жрицу,стража,жнеца поставить в поддержку.  Весну сменяет Лето.Летом она конечно нанимаает более опытных бойцов:лорда,фехтовальщика,баньши. Вслед за Летом в Замок вселяется Осень. Осенью так же будут наняты новые бойцы, замок будет процветать и развиваться,а на крыше замка его будут охранять его верные драконы! Вот и сказочке конец! а кто слушал молодец! 5.На Ваше усмотрение.
  2. Планы на 2018 год

    1. gerdda 2.S176-Секира, 3.755914246132-id 4.Организовать для окружающих маленькие чудеса Сходить в аквапарк Уcтроить cемейную прогулку по миру Сделать кормушку Найти новую работу всем спасибо! с Новым годом и Рождеством!!!
  3. Вопросы к Администрации

    Доброго времени суток! хотелось бы узнать почему не работает кросс 07.10.2017 ? ничего про это не писалось! что за бред! из-за этого не набит РАНГ!!!
  4. Вопросы по конкурсам

    Добрый день! сегодня 16-е августа )))  
  5. Вопросы по конкурсам

    Что нибудь по конкурсам в ближайшее время намечается?
  6. Всем привет! Меня Зовут Женя! мой ник gerdda  сервер:s 176 - Секира! мне 26л. адеквантый, позитивный игрок! ник женский потому что- жена регистрировала для голосов вк но играть не стала, а меня завлекло! вот я сдесь с вами! всем удачи p.s. играю с 13го апреля.