[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Nomand_001

Members
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Nomand_001

  1. Ждите , будет все , но за донат.
  2. Вначале на 5 % , потом на 4 %  и т.д.
  3. Это игровой процесс , только не забудь , что в нее ты можешь потом и не вернуться , т.к все убегут в империю , прием станет закрыт и останешься ты в альянсе .
  4. Поднимайте вопрос с новыми ивентами ( не донатными ивентами) , новыми дополнениями , иначе играть скоро не кому будет.
  5. И снова ивентов нет.
  6. Про вход на межсерв у всех так .... заметил такой момент ..если персонаж в момент входа бьет мобов на автоатаке то большая вероятность что на межсерв не зайдет и надо перезаходить. Зависания на 5 сервере не заметил.
  7. Ты должен нанести последний удар боссу , т.е добить его. Видимо добивает кто-то другой.
  8. Через оф. сайт играть не выходит?
  9. Попробуй перезайти
  10. Кос , если учесть что владычицу чинят уже больше месяца , то данную проблему и за год не решат.
  11. Я последнее время вообще не успеваю , разница с мск 8 часов , последний мс у меня в 12 ночи начинается. Если на какой-то МС не успел уже не пройду, а в почете обычно 1-2 мс не успеваешь. Может продлить время первых мс с часу до 2х ? и отодвинуть по времени .. Скажим чтобы 1 мс  начинался с 11-12 по мск , 2рой через  2 часа  и т.д.
  12. Сервер 5 Сакура  250 лвл босс Локальный   10.05.17  в 12 : 00  не появился и далее не появлялся.
  13. Почему награда в магазине славы за почетный ранг такая смешная ? 10 тыс очков выплавки за 400 очков славы... это дорого (я в день так фармлю от 40-100 тыс очков) и совсем бессмысленная трата очков славы.  Для игроков нет мотивации расти в ранге на межсервере, многие специально сливают ранг . Добавьте какие нибудь бонусы за ранг в межсервере,  увеличение кол-во получаемых очков славы в % или например можно добавить свитки развития амулетов в магазин славы  ( а то их сейчас брать не где толком )
  14. Это понятно , но игра не корректно отображает начало ивентов, она ориентируется на время ПК. Мне вот на Пк пришлось время МСК ставить , хотя у меня с МСК 8 часов разницы , это очень не удобно.