[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player3236444

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player3236444

  1. Уважаемая администрация, когда собственно говоря исправят 350 локального босса и возместят его отсутствие? Его нет уже сутки, за это время он 8 раз должен был быть убитым! 
  2. Не единственный, а дополнительный, из-за которого и была создана эта новость, что бы те кто не получил его обратились в тех. под.  По этому и интересно чем 2-3 сервера такой особенные, что вместо отката или порезки персов с изъятием доп. плюшек полученных входе ошибки остальным (не получившим на этих серверах) просто накинули ресов, а другим серверам - ничего.
  3. Стесняюсь спросить, какая проблема? То что игроки получили еще один возврат ресурсов бонусом и вместо отката или порезки, Вы выдали еще ресурсов за недельку. Давайте уже всем что ли, ради справедливости, в том числе и первому серверу или там не такие же игроки и они на межсерв не ходят вместе с 2-ым и 3-им, и сливать  будете 1 сервер сразу с 4-ым?