[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Kosolapko

Members
  • Content count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Kosolapko

  1. Ну, даже если вам его и вернут, а мои повторные жалобы не подействуют, то пофиг. Как бы то ни было, время прокачки и развития с тем шмотом вы уже упустили.
  2. Возмещения не пришло? Досадно, правда? Ладно, можешь пообзываться, так и быть - уж больно новость хорошая, не обижусь.
  3. Печально? Да вы должны радоваться, что вас не забанили на пару недель за несоблюдение правил игры!
  4. Если оно не интересно тебе, то не значит, что никому другому тоже.
  5. Облезет. ПС. Не заставляй меня слать на тебя четвертую жалобу с пометкой "оскорбление".
  6. Тогда прокомментируйте эту тему: http://forums.creagames.com/index.php?/topic/2920-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0/&page=2#comment-16596 Игрок был наказан, поплакал в чате и его дело решили пересмотреть?
  7. Точится. Какие у тебя слияние гг и уровень?
  8. Пусть они сами после этого решают - что честно, а что нечестно. 
  9. Я просто хочу сказать, что если вдруг произойдет возмещение, я сочту это неуважением к другим игрокам и конкретно к себе и обращусь напрямую в службу техподдержки (не на этот форум, а выше).
  10. Кого я буду курировать - это моя проблема - я в компании не работаю. А про наказания всех предупреждали. Зачем я вообще что-то объясняю? Вы на форум 101хп зайдите и почитайте как там все прошло.
  11. Если бы он сам выполнил процедуру перерождения, то у него ничего бы не разбирали. Администрация совершенно права и так надо поступать с каждым нарушителем. Я буду курировать эту тему и БР конкретного игрока на случай, если ему вдруг что-то возместят.
  12. Даже не вздумайте что-то возмещать игроку, который обманом нажился на вашей ошибке и не захотел добровольно возмещать нарушение баланса. Этим вы проявите неуважение к остальным  игрокам.
  13. Да без проблем. Все уже и так решено. ПС. В своем бессмысленном требовании ты забыл написать волшебные слова "Быстро все исправляйте или уйду из игры!"
  14. Причем тут вредная? Ее тоже должны наказать. Но почему-то в этом топике плачешь ты, а не она. Когда она напишет, в ее теме тоже отпишусь. Что меня действительно радует, так это то, что хоть что-то начали делать, как и обещали.   На 101хп эта проблема была решена более оперативно. С изьятием и разломом.