[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk282609059

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About vk282609059

  1. s80 Rivera Постоянные провокации в чате Фракции. Персонаж провоцирует людей, дабы вызвать ответное хамство, чем пользуется, подавая жалобы игрок s80 MaxiO1 Пытались решить проблему переходом в другую фракцию - не помогло, ибо люди перелетают вслед специально для того, чтобы мешать играть время: сегодня примерно 17:00 - 17:20 s80 Лемм Прошу отнестись серьезно, ибо сервер пустеет из-за таких неадекватных игроков
  2. Возможно ли ввести автоматическое удаление персонажа при незаходе, допустим, месяц? Мало того, что мертвых персов полно, так еще фраки-соперники подсыпают мультов для торможения фракции. 
  3. ДД, сундуки прорыва за какие лвл предусмотрены? Правильно я понял, что их ограниченное кол-во на каждом сервере? Если да, то какое для каждого сундука? Еще вопрос: в поддержке цепь работает?  
  4. все просто: при гибели перса, ему надо давать баф. везде на МС и по-мощней, чем на жемчуге. тогда, чтоб набить серию побед надо будет постараться очень, а не юзать одних и тех же, ну а чтоб не набрать очки надо будет действительно просто стоять афк. афк выкидывать после 3-х минут простоя. 3-х минут вполне хватит, чтобы перезайти, в случае чего. основная масса "старичков" просто не понимает, что сливая мелочь одну и ту же десятки раз за игру, они сами убивают интерес у этой самой мелочи к излишним телодвижениям. 
  5. День добрый. У меня возник вопрос следующего плана: в 5-ти этапах подарков 5-й этап - приобретение ларца с камнями атаки за 500 реалов. Где-то вычитал, что этот ларец можно приобрести и за наградные реалы. Так вот, сам вопрос: если у меня пока закрыты 3-й и 4-й этапы и я куплю этот сундук с камнями, 5-й этап засчитается? Он-то (сундук) доступен один в продаже и рисковать не хоцца.