[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Элиса_элис

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Элиса_элис

Recent Profile Visitors

967 profile views
  1. [Игра] 666 демонов

    559й демон израсходовал весь тонус в игре , ибо его пополнить нереально, (если не донатить) и ушел горько плача.
  2. Старт игры TIRAS!

    та же проблема( ждем..с)
  3. Фан-арт

      Свозь шум дождя, что бьет в мое окно, Мне кажеться, я снова слышу голос И вижу взгляд, и в локон свитый волос, Той, что однажды встретить суждено… Она сейчас, быть может, пьет вино, И на лице ее улыбка грусти может… Кто поцелуем снять ее поможет Той, что однажды встретить суждено?.. Мне кажется, я знал ее давно… Ее слова, улыбку, губы, речи И томный взгляд, в котором бьются свечи, Той, что однажды встретить суждено…
  4. Фан-арт

    ) Баннер нашей Гильдии)
  5.   Однажды по дорожкам старым парка Гуляли Рыцарь и принцесса Анка. Тот Рыцарь был надут, чванлив и толст, И Анке сильно он давил на мозг - Он говорил, что это неприлично такой веселой, бесшабашной быть, Что нужен принц, конечно, заграничный, А лучше, чтобы свой жених - Столичный... Что в восемнадцать будто бы негоже В "холопских" платьях бегать на лугах, И ни на что, конечно, не похоже Летать принцессе нашей в небесах. Но Анка - хитрая,тая свою улыбку, На Рыцаря глядела " своего", Уже признала девушка ошибку, Что согласилась выслушать его. И, неожиданно, в кустах сирени Увидела веселый красный глаз, Сомнений не было уже ни тени - Дракон подслушивал, - что делал и не раз. Услышав речи Рыцаря Дракоша Решил, то слушать девушке негоже, Повел беседу с Рыцарем о том, Что он не эталон и не вельможа - "Ты со своим уставом в этот дом? Тебя я раскусил давным давно, Тебе же надо звание и злато, Принцесса наша, в принципе, богата, А ты поклеп возводишь на неё. Толста, худа, строптива, своенравна, И некрасива, и не адекватна, А сам? не помнишь как в твоих палатах Прислуга, мучаясь, тебя вдевала в латы, И строишь из себя ты недотрогу, А шастаешь в корчму через дорогу, Где проживает страшненькая Клавка, Та, у которой, помнишь, бородавка, Которая в любое время суток Готова за тебя отдать рассудок." Взгрустнул наш Рыцарь - Знать не быть навару - И навестить решил царицу Клару. Вот так бывает в сказках иногда, Что Рыцари - не Рыцари - вода, Дракон дает единственный совет - Дракон - надежней - в этом весь секрет.
  6. Элис. Обычный игрок.