[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk53654561

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About vk53654561

  1. он меня то даже не поцарапал,не то что мою напарницу,которая гораздо сильнее меня)  
  2. тогда найдите логичное объяснение тому,что за минут 5 убийства босса я так и не убил свою напарницу? при том что 2раза использовал генерала превращения+генерала новой силы,и стояли мы друг на друге почти.Как вы это объясните?  
  3. Уже не первый раз случилось такое,что по всей видимости генерал-спутник оборотень не возвращается в режим ,,МИР" после режима ,,ПК". Как то раз был момент,что пкашил игрока,после чего переключился в ,,МИР" и вдвоем с другим игроком бил босса.Под конец,когда убили босса 360ого мой напарник написала,что она почти умерла в процессе.Босса били долго,и если б я был в режиме пк,то обратившись в генералов превращения+новой силы я бы успел убить свою напарницу пару раз.Отсюда вывод,что ПКашил только оборотень.Минут 20 назад на боссе произошла подобная ситуация,но нас было уже больше.Кто там начал ПК не так важно,важно то,что после этого меня обвинили в том,что я убил некоторых игроков.Хотя я опять таки был в режим ,,МИР" и опять таки не так давно,включал ПК режим против 1ого игрока.То есть по всей видимости оборотень не переходит из режима ,,ПК" в режим ,,МИР", или не сразу переходит.Но оевидно,что проблема именно в нем
  4. Добрый день.Предлагаю кнопку ,,карта" в верхнем правом углу экрана сделать перемещаемой.Так как в событии ,,Межсерверный босс" некоторые игроки прячутся в верхнем правом углу карты,зная,что эта кнопка ,,карта" не позволит врагу их выцелить.
  5. не спорю,что могут скинуть,но как я говорил выше уже,на новых серверах шансы все таки на топ в разы больше при гораздо меньшем вкладывании реала)Ладно,закрыли тему.Я про ,,баланс" между игроками говорил,его отсутствие точнее,про то что новичков на мясо пускают,даже если ты сам донатишь и в топе на своем сервере,а не про то,на каком сервере выгодней донатить)  
  6. сказки)за неделю больше ляма бр набрать)и это явно по меньшей мере не логично в любом случае,когда на более новых серверах в любом случае потратить придется гораздо меньше)  
  7. новые сервера и создаются для доната,для дохода разработчикам.Чтобы адекватные люди могли вырвать в топ с адекватным донатом,а не в сотни тысячи на старых серверах)
  8. Ну это ты перегнул.Ясен перец ,что если несколько сотен тысяч вкинуть,то можно и догнать попробывать.Я про нормальных людей говорил,адекватные которые)
  9. Ну не большая разница.У нас у топов по 250-300к бр,я уж молчу про тех кто ниже.У большинства даже 200к нету.И разница в притоке новых игроков между нашими серверами огромная по любому.Новички с мозгами явно будут играть на новом сервере,где можно хоть чего то добиться попытаться,а не там,где шансов ноль целых хрен десятых)  
  10. Как было ноль баланса,так и осталось.Передайте пожалуйста разработчикам,раз они сами не могут додуматься об этом,что для привлечения новых игроков и того,чтобы они играли дальше,администрация должна защищать новичков,а не пускать на мясо к игрокам со стажем.Начал играть на новом сервере s4 так в событии королевская битва кидает к игрокам с первого и второго сервера,у которых уже больше одного миллиона бр и уровни 300+ ? Тебя в итоге стирают просто за секунду с твоими 260к бр,при том что на своем сервере я топ 5 по бр. Так ладно если бы просто тебя унижали морально,так потом еще и опыт в ранге снижают из за того,что меня система кидает к игрокам в 2-3 раза сильнее.Где логика,где справедливость?Вкинул пока чуть больше тысячи реала,и дальше вкладывать как и играть желание пропадает уже.И уж точно я никому не порекомендую игру с такой не справедливостью.Элементарно сделали бы чтобы кидало пусть не к равным игрокам,но хотя бы на один сервер выше,то есть к 3ему серверу в данном случае.Но не к первому и второму же,где новичков нет уже,а у оставшихся игроков БР больше одного миллиона уже.Или если это слишком уж сложно,или точнее лень делать разработчикам,то пусть хотя бы элементарно не лишают ничего игрока которому приходится терпеть такой ,,баланс".Разработчики не понимают,что они вредят сами себе этим? 1-я не буду донатить больше,потому что нет смысла,так как игроков с первых серверов никак не догнать все равно, 2-я точно не буду рекомендовать игру друзьям,так как она не защищает новичков а наоборот только пускает на мясо,и 3-играть самому уже тоже настроение пропадает.О чем думают разработчики,их цель отпугивать новых игроков от игры?
  11. Только сейчас заметил,что ранг падает в межсерверных битвах.Вчера был серебренный,сегодня уже бронзовый.Это уже вообще жопа,мало того что приходится терпеть когда тебе кидает к игрокам намного более высоко уровня и БР,так тебя тебя еще и понижают в ранге из за этого.Баланса ноль,продуманность либо никакая вообще,либо наоборот специально так сделано.В общем все,254лвл потолок.Дальше играйте сами в это)  
  12. Так же хотелось бы иметь возможность не включать артефакт автоматически при накоплении энергии или хотя иметь возможность выключить его после того как он включился.Так как на обычных боссах да и в путевых заметках артефакт не помогает а наоборот очень мешает своим автоматическим включением.Потому что если не вкладывать золото в развитие артефакта,то он слабее простых обычных атак в режиме сабли,и намного слабее генерала превращения
  13. Нужно переработать систему подбора соперников в межсерверных битвах.В событии межсерверный босс снизить шанс выпадения кристалов с игроков с 50% до 5-10%.В противном случае теряется смысл вообще туда ходить,зная,что кристалов ты не получишь,так как все кристалы оказываются у 2-3игроков,а то и вообще львиная доля всех кристалов у одного,самого сильного игрока убивающих всех за секунды.Пусть подбор ведется по БР +-50к ну или максимум 100. Но не в 300к же блин или вообще в 500к. БР разницы. Смысл посещать такие события как  ,,Межсервеный босс" и ,,Королевская битва" теряется,и уж тем более пропадает желание туда ходить и играть соответственно. В ,,Арена 5х5" хотя бы есть шансы,что гораздо более сильные игроки и в нашей и в противоположной команде окажутся.Но и то убивают моменты когда оказываешься втроем или в 4 против 5,а таких моментов ооочень много.Практически не бывает такого чтобы бой был 5на5. Тут тоже или надо решать как то,либо пусть 4на4 3на3 запускается либо хотя бы бота добавлять в команду с меньшим количеством игроков