[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

fb1321691667913224

Members
  • Content count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About fb1321691667913224

  • Birthday 03/14/1991
  1. Это так в "скором времени" заканчивается конкурс?) Из его участников только я еще играю, чувствую, окончания конкурса могу не увидеть)
  2. где босс потерялся

    перезапустить сервер (накатить ту же версию обновления) занимает много времени? Сколько уже, 3, 4 дня без босса сидим?
  3. межсерв:!!!!

    у меня это уже недели две. Регулярно при заходе в бои 5-5
  4. Спасибо за наводку про Остера  Состязанию "Межсерверный Босс" посвящается.   Если видишь у тебя Нету камешков, беда! А у наглых у вражин, Есть такой и не один!   Ты, конечно, не томи Массовую атаку вруби! Чтобы всем разом стало  веселей Наблюдать за быстрой смертью своей!   И неважно, что ты, нет! Что до самого конца, Будешь бегать, бедный шкет Сберегая свои телеса!
  5. попрошу обратить ваше внимание, на то, что автор темы со вчерашнего дня находится "в стане врага", т.е. во фракции, на которую он жаловался с целью попытаться забанить топов этой фракции)))) Причем активно мешает игре, убивая на боссах "своих" (ну то есть игроков фракции Империя), будучи в отряде с игроками фракции "Лига". Что, само собой, затрудняет его убийство, ведь приходится ставить "отряд", чтобы наносить ему урон, а от этого страдают другие игроки фракции Империя. В общем не нужно быть семи пядей во лбу (вчера был штурм, за которые он получил двойные плюшки, как за удержание в первой половине дня и захват во второй половине дня), к тому же сегодня захват территорий, на котором (я сильно удивлюсь, если нет) он будет пытаться всячески помешать игре фракции, захватывая ненужные локации) В общем ситуация не просто смешная, это уже манипуляция с целью навредить определенным игрокам. Так что вношу предложение наказания игрока с ником s1.kill по тому же пункту, с которым он обвиняет игроков фракции Империя (что самое удивительное, абсолютно ложно)
  6. действительно, когда лиговские твинки в первый раз таки захватили локу все было нормально))). Следующие несколько захватов подряд не смогли, ибо мы начали уже контролировать режимом пк, и конечно нужно ныть на форуме, что их же тактикой им предположительно ответили) Еще и вуалировать это фразой "не хватило места", занимаясь шпионажем и диверсиями)))) Килл, ну ты отбитый, в самом-то деле)
  7. мое обращение адресовано представителям администрации и разработчиков. Каковы ваши планируемые действия?
  8. а где ты видишь, чтобы я к тебе обращался, или спрашивал твоего мнения?
  9. а ничего страшного, что на других серверах не выдавали подобную компенсацию? И теперь в пвп (а там встречаются люди со всех серверов) появляется не временный (из-за разницы во времени открытия серверов) перевес более ранних серверов, а никогда не скомпенсирующийся бонус 2-3 серверу. Давайте либо вообще ВСЕМ игрокам, либо разбирайтесь и убирайте последствия этого возврата откатом серверов с компенсацией, или я не знаю. Такой огромный дисбаланс сильно не понравится игрокам 1го сервера, которые вкладывают реальные деньги в игру, в том числе и мне
  10. переубедить пытаетесь меня именно вы, призывая на помощь логику, которой в данной ситуации нет, так что и веду диалог я с Вами. Обращаться в техподдержку по таким вопросам абсолютно бесполезно, об этом говорит весь мой игровой опыт. Да и то, что они уже две недели не работают сетовые реликвии генералов, хотя сообщал им об этом каждый второй
  11. а вам не кажется логичным признать  это неверным и сбивающим с толку описанием?
  12. если описание квестов было верным, я бы так и сделал. Но описание (а за это отвечают локализаторы игры, и косвенно, разработчики) не отвечало действительности. Так что чья это проблема?
  13. тогда это охренительная логическая ошибка. За 20кк и 300 звезд можно поднять бр минимум на 10к при высоком значении звездности и скакуна с крыльями, в то время как эти задания не дают ничего. Тем более, что описание заданий неверно! И не сообщает, о том, что эти предметы будут изъяты
  14. нужно не накопить это все, а отдать непонятно куда и зачем. 20кк серебра и 300 звезд обмен на НИЧЕГО? Это точно не ошибка, что у меня забрали 20кк серебра за первый квест, и 300 звезд за второй?
  15.   Настало время поговорить про то, куда тратить славу, заработанную в PvP-соревнованиях. Про сами соревнования писать не буду, справка дает довольно-таки исчерпывающее описание, единственная проблема - время ожидания. Лучше висеть в реге во все отпущенное время, иначе будет непросто потратить все возможные заходы.   Так вот, вы заработали первые сотни славы! Было бы неплохо не потратить ее на свитки выплавки, эффект от которых с ростом уровней теряется абсолютно. Так что открываем страницу магазина славы:  и находим нужным нам товар, доступный даже на бронзовом ранге!   Почему именно этот товар? Понять это легко, но обычно понимание приходит уже после того, как потратишь всю возможную славу на фрагменты оружия или еще что-то. Для того, чтобы убедиться, что выбрав этот путь развития, вы не прогадаете, открываем Ковку и ищем Комплект:   Смотрим бонусы, которые дает каждое повышение уровня комплекта на одно-единственной вещи, и понимаем, что это очень даже неплохо! А если учесть, что у комплекта есть еще и сетовый бонус, который зависит от количества вещей определенного уровня комплекта:   Посмотреть, какие будут бонусы на следующем уровне можно в той же ковке-комплект:   Какой можно сделать вывод? Комплект очень неплох для прироста силы, и дает очень важные характеристики, такие как Крит. Удар и Пробивание. И если первая увеличивает урон (на определенную величину), то вторая игнорирует защиту (частично или полностью), что бывает очень кстати на мобах и боссах высокого уровня, не говоря уже про игроков.    Однако теперь посмотрим на целесообразность траты славы исключительно на комплект. Да, бесспорно, первый уровень комплекта нужно получить как можно скорее, тем более что на одно повышение нужно всего 4 шт. Фрагмента Комплекта. Эти фрагменты можно достать только с мировых боссов 220+ уровень, при условии, что именно ваш отряд добил босса, так что гарантировано в день будет получаться только 4 шт. с боссов, награда с которых выдается за участие. Но есть еще реликвии генералов, дающие такой же сетовый бонус за 2/2. И этот бонус на некоторых генералах очень и очень крут. Например, на Темной Владычице:   Одну из реликвий нужно собирать в Башне Ненависти, а вот вторую можно достать лишь в Магазине Славы, начиная с серебряного ранга:   Так что мой вердикт: не тратьте очки славы на ерунду, повышайте уровень комплекта на каждой вещи до первого уровня, а после - выбирайте генерала и собирайте ему сет из реликвий (к сведению администрации, сейчас сетовые бонусы не работают ни на одном генерале).  С вами был s1.Efi4, и это смешанный гайд по тратам славы, не претендующий на оригинальность)