[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Voin1

Members
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Voin1

  1. Но в пвп, на лестнице, например, с ним удобнее попадать голову и вообще.
  2. Считаю что сливать сразу по 3 сервера - не очень хорошо. Получается очень много народа, на боссах не успеваешь лут поднять, а то и вообще портонутся к нему. Еще, персонажи с 3го слитого сервера получают слишком большой дисбалансный бонус. Это видно на примере слияния серверов 7+8+9. Были персонажи на 8 и 9, то за бонус на 8 я поднял бр персонажа на 70тыс, примерно, а на 9 на около 200-250 тыс, хотя на 9м почти не играл, а на 8м играл много, донатил и фармил боссов. Это видно и по рейтингу бр и уровня - с 9го очень многие обогнали 7 и 8.   Поэтому, для начала, сливать по 2 сервера самое оптимальное решение, как по мне.
  3. Слияние серверов 5+6, 7+8+9

    А я несколько дней в игру не заходил, отстал сильно. Но хорошо что с 9м нас тоже соединять, там вроде тоже Порядок сильный.
  4. И именно поэтому ты что-то пытаешься мне усиленно доказать, да. Я тебе конечно верю Ты тут слился и теперь пытаешься в рк зазвать, чтоб там просто не сдерживаясь правилами форума матом обложить и все такое, ничего нового, в общем...
  5. Я уже с тобой тут пообщался и понял что ты неадекват из средней школы, так что дальше не вижу смысла.
  6. Может и встречались уже, что с того? Думаешь, слил кого кто ниже тебя по бр и крут?
  7. Да не большой у меня бр, это же мой первый персонаж, я не сразу разобрался что к чему в игре. Но недавно достиг 8 места на сервере почти 540000бр. В прошлое воскресенье на битве фракций мне даже титул Губернатора удалось взять, так что думаю я не массовка. Правда, уже третий день мне лень заходить в игру и бесконечно фармить унылых боссов, так что, могу отстать, если интерес не появится. Игра слишком требовательна к задротству по расписанию, а для этого не всегда есть время и желание.  
  8. Еще очень не близко, мечтай пока и отдыхай.
  9. Когда? Думаю, игра мне надоесть раньше, чем будет слияние. В любом случае, угрозы держи при себе. В случае слияния в нашей фракции тоже будет пополнение, а доминация на сервере является хорошей рекламой и народ к нам идет. Тем более, как я помню, поначалу все было норм, примерно как ты у себя описал. Но ваши сами начали нападать и сливать нас на боссах, а когда из постигла справедливая кара, то начали скулить.
  10. Пустые угрозы. Тем более слияние не скоро, игра может раньше надоесть, а пока мы будем доминировать и властвовать на сервере как захотим. Нам нужен ВЕСЬ дроп с боссов и мы МОЖЕМ его взять. И берем. Право силы.
  11. Ивенты

    Все таки, это не очень интересно. Донатные или нет, а вот какие-нибудь чтоб новые боссы появлялись с лутом или еще что-то вроде того,  а не просто раз в сутки зайти, кликнуть на доклады и все. Еще не хватает данжей для стабильного фарма разных вещей в любое время суток. А то чтоб с боссов набрать нужного, надо на работу не ходить, весь день их фармить.
  12. 17-23 февраля. Описание событий

    Я так понимаю, новый сервер открывается каждую неделю?
  13. 17-23 февраля. Описание событий

    А новые сервера еще будут открываться?
  14. Не надо лгать. Лично я всего 200р кинул на вип 1. А у вас в Свободе так вообще самый богатый донатер на сервере, 25к рублей закинул, в то время как у нас самый максимальный - вип-4. Кто же виноват что ваши топы сливать могут только тех кто гораздо ниже из по бр, например меня. А наши имеют бр примерно такой же, только более скиловые и организованные. Так что никто вам не виноват. И вообще, если ты не хочешь платить за игру, то чего жаловаться? Кто платит тот и заказывает музыку.    
  15. Это же часть механики игры. Даже на загрузочном экране пишут что сильная фракция может забирать чужих боссов. Это же часть социалки подобных ммо, с фрипвп. При желании всегда можно перейти на другой сервер, где твоя фракция доминирует.