[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Вартис

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Вартис

  1. События в игре. Обновление 26 декабря

    4 января начнется событие "Рождество". Ивент будет длиться 8 дней, в ходе которых можно будет получать подарки за онлайн  и пополнение счета, набирать очки для особого обменника и исполнять желания своих друзей. Что то пошло не так.
  2. Доброго времени суток, проблема появилась куда раньше, а заявка подана больше месяца назад. Возможно проблема не только у меня и именно с Хамелеоном.  
  3. Извиняюсь, но прошло больше месяца, данная проблема мешает комфортной игре, я не имею возможности улучшить духа и соответственно повысить рейтинг.
  4. s24-Муза s24.Loona ID 103079219083 Предположительно такое наблюдается только у Хамелеона Гектора.
  5. Временная блокировка навыков духа возможна 3 раза. На данном скрине кнопка блокировки не активна уже после 1 раза. 
  6. вот теперь точно ВСЁ ясно, а то запуталась) спасибо.) Думала, что бонусы отдельные и суммируются.  
  7. Повышение ранга, в данном случае комплект силы(сокровище драконов и волшебное кольцо). Сокровищу был повышен ранг ранее, на скрине  повышение ранга кольца,т.е. весь комплект повышен. 
  8. ясно, спасибо  
  9. При повышении ранга волшебного кольца падает БР. И так на всех кольцах  у персонажей.  
  10. про отражение известно что-нибудь?  
  11. Я не против наказания за неактивность, но есть тактика, стоят на респе не просто так, и в рассыпную с респа срываются тоже не просто так, и мелких бьют, когда их топ центр копает тоже не просто так. Огласить ники? Да таких куча, каждый норовит слабее себя убить, особенно это заметно у мелких. Обиженные как раз и просят няшку мелким. А упорные везде достигнут желаемого.
  12. Мелким дать кнопку "убить всех",мелким не кого бить? мелким не дают копать? мелких много и они плачут?   2кк бр по сравнению с 3 кк бр - мелкий.  Мелких много, так пусть бьют друг друга, а не прыгают на тех кто в легкую убить может. Хоть 5 очей за игру накопать можно в любом случае, но хочется много и  сразу.) Или еще больше, встать по центру и пусть тебя толстые охраняют, а ты уж накопаешь за всю пати.)
  13. Так должно быть? Сумма расходов 236,т.е. суммарная сумма расходов более 200. Получить награду не активно.
  14. мне кажется или эльфы перестали разбрасывать бутылки, а сдали их как стеклотару?