[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ИгорекЛи

Members
  • Content count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About ИгорекЛи

  • Birthday 06/01/1994
  1. Сервера.

    Сделайте хотябы 1 сервер. и не объединяйте его НИКОГДА ни с кем. и ограничить его в донате. вот есть сервер, и пусть люди на нем играют. а через год можно будет ПОДУМАТЬ об объединении. То что вижу сейчас, это просто напросто игра не о чем. большинство людей просто бросит игру, и какую рекламу не используй приток игроков будет низкий.   Или содержание 1 сервера слишком затратно чтобы оставлять его для простой комфортной игры?
  2. Сообщение отредактировано администратором. Остальные 3 сообщения были удалены. Пользователь ИгорекЛИ был заблокирован на форуме на 10 дней за провокацию и флуд.
  3. Турнир Гильдий.

    убери артефакта у вас из фракции, вы вообще из игры все уйдете. сидишь на дне пищевой цепочки, так помалкивай.  
  4. http://forums.creagames.com/index.php?/topic/2184-турнир-гильдий/
  5. Сегодня играли турнир гильдий на 5+6 сервере. Что могу сказать. Бесполезное занятие. 1 гильдия с НЕВЕРОЯТНЫМ количеством доната, перетягивает на себя все что можно, играть НЕВОЗМОЖНО. Стоит вопрос пока с турниром гильдий : Неужто нельзя сделать турнир гильдий без учета БР игроков?  Это будет честное сражение. В противном случае. всем это надоест. Больше скажу, уже надоело.
  6. Сундук загадок.

    в продолжение    https://youtu.be/8_WsIb8_-qU - сундук загадок 300 штук, 0 центра. https://youtu.be/wWbnoyqrcGk - сундук загадок 81 штуку, 0 центра.   https://youtu.be/veVCKFuDlRY - загадочный подарок 81, 0 центра. https://youtu.be/DR9AeTDTXZg - загадочный подарок 83, 0 центра.   https://youtu.be/pvnaYMh_8Dg - загадочный кошелек 83, 0 центра. https://youtu.be/aSEL8eZsxhk - загадочный кошелек 136, 0 центра.   https://youtu.be/0EkP_rPGrnQ - загадочная шкатулка 41, 0 центра.   И это только то что заснято!
  7. Конкурс "Зомби среди нас"

    1. vlad4game@ro.ru 2. s6.ИгорекЛи 3. №6 Мясорубка 4. https://vk.com/album-132677383_243900511 5. когда нежить напала на твой родной город, а твоими друзьями уже заняты все позиции.
  8. Конкурс "Добро пожаловать в RC"

    СЕРВЕР 6 награды не получил! или я чтото пропускаю, 3 человека сказали что не видели ничего, под видом чего они были отданы? у нас в пятницу было слияние серверов, это из-за этого?
  9. Сундук загадок.

    https://www.youtube.com/watch?v=9OpA5-5NhE8 https://www.youtube.com/watch?v=K7stLctGm9U https://www.youtube.com/watch?v=eJ9zHXJCjvY https://www.youtube.com/watch?v=sgEqN1ac3fg
  10. Сундук загадок.

    https://youtu.be/-VLgstXsAqQ
  11. Это . Слов нету. Как это назвать? И это ДАЛЕКО не первая СОТНЯ которую я открыл, еще ни разу не выпал хотя бы 4 уровень. Не ужели это такой рандом? Может все таки баг. Подскажите пожалуйста. Сундук_загадок.webm
  12. Конкурс "Добро пожаловать в RC"

    выяснено  отличая задумка. начинаем перетягиваться
  13. Заказ на гайд

    Описание NPC в игре. сколько у разных монстров жизней и брони. такой же про боссов
  14. Отдельные чаты.

    Добавить возможность редактирования \ изменения настроек чата. Или создать отдельный чат для системных сообщений. Отдельный чат для сообщений с координатами. Иначе бывает что чаты все заспамлены и не понятно что куда и от чего.
  15. 17-23 февраля. Описание событий

    https://vk.com/darktimes_club?w=wall-132677383_3048 Там почему-то ссылка на эту страницу. http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1397-награда-за-серию-платежей/