[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Guinness07

Members
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Guinness07

  1. Ивенты

    Уважаемая администрация! у меня 1 вопрос а будут ли не донатные ивенты? или игра создана только для одноразового использования? ( то есть по больше срезать денег и слиться?)
  2. Уважаемая администрация почему постоянно s5 пролетает у вас везде? может ну его удалите сервер?!!! а то мы как будто бы на отшибе сидим и нечего не видим!!!
  3. 17-23 февраля. Описание событий

    Благодарю за понимание
  4. 17-23 февраля. Описание событий

    я в шоке с вас!!!!!!!!!!!!!!! я буду требовать компенсации!!!!  прямо тут!!! и это уже ваша проблема!!! 
  5. 17-23 февраля. Описание событий

    вы издеваетесь? я потратил 2к алмазов на хз знает что???  
  6. 17-23 февраля. Описание событий

    и на кой я купил 2.5 алмазов!!! ??????????????????????????
  7. 17-23 февраля. Описание событий

    почему то я и не сомневался что будет опять не состыковка!!! 
  8. Когда вы уже добавите Крылья, Патроны и Супер Оружие???
  9. Сроки проведения: с 00:00 13.02.17 по 23:59 17.02.17
  10. Боссы локаций и т.д.

    понятно вы не чего менять не будите!!!
  11. объясните почему они должны получать дроп? 1 раз стрельнул упал лежит как босса убили он встал и под щитом быстро собрал лут!!! за что им лут? за то что они как глисты себя ведут ? 
  12. Штормовой Фронт

    ну а вы не забывайте про то что многие бегут на 2ом канале и лазиют и залазиют на горы и потом переходят на 1 и делают засады! уберите 2 канал на Шторме
  13. Сделайте что бы на Штормовом Фронте не было 2 канала! так как это не серьезно в месте где царит ПВП не может быть 2 каналов!
  14. 1 Graf-7568@mail.ru 2 Guinness 3 S5 Вирус смерти 4  Сидел я сутками в разных играх, Играл 24/7, было весело и смешно но Но есть всегда одно но Чего то не хватало мне!  А вот чего я и сам не знал Увидел Стрим игры Dark Times  Скачал прошел первые задания Вкачал 30 лвл и опа раз  Меня убили, а я сказал что буду мстить Вдонатил по больше Прокачал ствол и шмотки И теперь враг плачет как ребенок В чате мат постоянный  Любят меня очень сильно  Ведь бью я направо и налево Захвачу чужоя я такн не дам сдать квест Вот это по мне!  Прям влюбился я в игру  И буду дальше я играть и спасибо создателям хотел бы сказать!  5 просто стало скучно что то написал вот что сами решайте!
  15. Компенсация за неполадки 8 февраля

    я не вижу компенсации!!!!