[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ыекн

Members
  • Content count

    79
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About ыекн

  1. Конкурс "Убежище"

    1.s4.ыекн 2. Несомненно это бункер!!! И так выжить в условия зомби апокалипсиса легко, располагая финансами и навыками выживания! Начнём с того почему бункер желательно ракетный и желательно Российский из под всем известной ракеты Сатана так её называют Американцы за её мощь, но правильное название Воевода!)) Одна из самых глубоких и защищённых в мире! Начнём с вентиляции! Да она там есть, но нужно дополнительно устанавливать фильтры так как там буду люди находится не один год. Да и среда за приделами шахты точно поменяется так как наши великие политики по любому применят ядерное оружие! Затем автономное оборудование для переработки продуктов жизнедеятельности человека, которое преобразовывает их в полезные вещества туже воду удобрение и т.д Обязательно все жилые и не только помещения должны быть оборудованы плазма стенами на которых меняется ландшафт со звуком лес океан и т.д. для снятия психологического напряжения! Затем питание конечно должно быть, его мы делаем банально парники аллеи с карликовыми плодоносными деревьями  т.д. Так же разведение рыбы того же китайского карпа размножается быстрее чем его съедают)) Птица та же перепёлка и мясо и яйца. мелкий грызун можно морскую свинку. многие думают чем их кормить? Да они сами себя будут кормить. Рыбой можно грызунов кормить, грызунов добавлять в зелень для птицы и так по кругу.Вода бурим три четыре колонки артезианской воды и готово! Запасаемся терабайтами всего что есть в интернете, фильмы, шоу, уроки биологи и химии,языки,познавательные и научные фильмы и программы короче всё что можно вместить в специальные серверные комнаты! Энергия нужна, сначала делаем одну установку на трубах по которым идут продукты жизнедеятельности человека фермы и т.д. Затем ещё одну там где вода на скважинах. Так же автономную на топливе на всякий крайний случай. Ветряные преобразователи на поверхности, а также солнечные.  В команде должны быть! Биолог,Врач,Агроном,Физик,Инженер,Военный инструктор(желательно из спец.подразделения)Химик,Вет. врач. Снаряжение ! Хим и биологическая защита, Военная амуниция и оружие, Квадрокоптеры как боевые так и разведывательные и исследовательские. Инструменты,лекарства, всё для операций и реанимации, исследовательские оборудование и т.д. средства связи от простой рации до спутниковых раций. Ну вроде всё, а забыл бассейн сауна,Бильярд,Боулинг, и т.д алкоголь стресс то надо снять )))) Женский пол тоже обязателен!)) Заселяемся Народ. Кто со мной! И помните ядерное оружие применят сто процентов так что либо лететь на луну либо под землю!      
  2. Конкурс "Лучший рассказчик"

    s4.ыекн Познакомился я с любовью своей(1) В одной  онлайн игре(2) Но сердце она мне быстро разбила(3) Врагом она для нашей фракции была(4) И смерть она несла. Падал мой брат и падал мой друг! (5) Звали меня они, помоги...!!!!(6) Ветром я был на поле боя всегда, бил всех врагов и была там она(7) Молнией в сердце мне боль приносила, так не могу я, так ведь нельзя! (8) Так мне хотелось в небо сорваться! В космос ракетой просто сбежать! (9) Чтобы букашку,  мне свою любимую в этой игре никогда  не стрелять(10) Но всё обошлось мы помирились(Долго об это тут говорить))))!!!(11)  Сново в игре я! Я тут я вернулся!(12) Праздник был долгим, враги помирились, мы вместе и нам хорошо! Спасибо Dark Times за игру и общение, а главное что рядом счастье моё!(13)          
  3. Конкурс "Я выживу!"

    s4.ыекн, Я Выживу!
  4. Конкурс "Кинозал"

    1 ыекн 2 s4.ыекн 3  Зловещие Мертвецы  . Этот фильм выпустили когда я родился. Сейчас смотришь и вспоминаешь как было клёво в то время)) 4 Я- Легенда. В этом фильме отображается наше желание. Ведь всем хочется по быть одному)) 5 Я Зомби сериал. Удивил этот сериал разумным и симпатичным зомби с элементами комедии. 6 Мёртвый снег. Оригинальный фильм. Страшновато даже было! 7  Мертвец из Тумстоуна ( Первая и Вторая часть) Не превзойдённый брутальный Дэнни Трехо. Я думаю без комментариев! Фильм понравится каждому поверьте! А теперь берём пледики вкусняшку устраиваемся по удобние, отключаем телефоны и наслаждаемся просмотром. Устрой себе выходной будь сегодня ленивым)))
  5. Конкурс "Пасхальный сувенир"

    1 ыекн 2 s4.ыекн 3 https://vk.com/albums-132677383?z=photo-132677383_456242922%2Fphotos-132677383 4 С пасхой всех.
  6. Мартовский турнир

    s4.ыекн. Пара s6.karleson. С условиями ознакомился, обязуюсь соблюдать.
  7. Добрый день не правильно оформил конкурс можно исправить? Татьянин день, День студента!
  8. 1 ыекн 2 s4.ыекн Стрелок-зачтено Зомбоводство-зачтено Ближний бой с пониженным FPS-отлично Патологозомбонавр-отлично Вирусозомбология-зачтено Ножевой бой-отлично Перемещение, первый- второй канал без боя-отлично Перемещение, первый-второй канал с боем-зачтено Правильно бомбить без бана-зачтено Бомбить с баном-отлично Бег с ножом в условиях реального боя-отлично Метание гранат ( если нет гранат кидай мышку об стену)-отлично Грамматика-ниже среднего Выпускник высшей школы Зомбоведения-курс специальной подготовки выживания в условия Дарк Таймса Специализация Универсальный боец Всем хорошего столетия!))
  9. Конкурс "Мотиватор"

    1 ыекн 2 s4.ыекн 3 https://vk.com/photo-132677383_456241534 4 Вся твоя злость и сила нужна этому Миру. 
  10. 1 ыекн 2 s4.ыекн 3 Будьте добрее чем мы! 4 Разум главное!
  11. Хочешь я и тебе сделаю фишку только не от рождения у тебя будет дефект, а приобретённый, просто если сможешь то будешь ходить под себя и улыбаться каждому столбу до слёз! Не унижай себя, твои замечания это противно и низко!
  12. Атрибуты это многозначительно звучит))  
  13. Тебе не надоел этот бред))  
  14. 1 pivovarov.andron@yandex.by 2 s4.ыекн 3 Вообще случай такой. Проснулся, утро.Чай закончился сигареты тоже, свет вырубили, телефон сел. Подумал Апокалипсис.) А оказался сон. Пока ржал всё пропустил. Но не расстроился так как чай на столе сигарета в руках, а значит всё не так уж плохо на сегодняшний день)! 4 Иногда хочется подумать что жизнь это сон, но когда тебя валит Артифакт постоянно, то понимаешь это реальность хоть и виртуальная)) А в жизни бывает всё гораздо хуже ( фпс 10-15))). Главное ребята сердцем не стареть. 
  15. 1.s4.ыекн 2.ыекн а) Билл Гейц- С этим парнем особо не пропадёшь с его головой и деньгами, короче очень мне пригодится. б)Гарик Бульдог Харламов- Без юмора в таком деле как воевать против зомби вообще ни как, да и ряха у него будь здоров в голодный год пригодится)) в)Стриптизёрша- Вот и не смешно. Вы не представляете какие они выносливые как спортсменки, хорошо что выглядят они более привлекательно. Такая и в магазин сбегает мигом свиснет продукты лекарства и т.д и постирает и приготовит и... станцует вообще универсальные они уж очень. Да и куда без женского пола то)!  г) Джеки Чан- Этот мужик и боец что надо и сам компанейский с ним и в бой не страшно и за столом приятно посидеть!) Вообще представьте как Харламов и Джеки будут стебаться с Гейца, Стриптизёрша танцует, а я сижу в грязном ободранном кресле с вискарём и не спеша натачиваю свою катану)) Улыбаюсь и по пиваю вискарь что мне принесла стриптезёрша, закусываю суши что сделал Джеки и жизнь кажется не такой уж мрачной, хотя вокруг кишат тысячи зомби но мы с ними завтра разберёмся а пока-Кайфуем)))!