[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Mr_Clown

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Mr_Clown

  1. Конкурс "Душа поет"

    Mr_Clown s19.MsGeo а у нас на серваке произошло слияние, огребать тут будут все, было бы желение
  2. Набор в команду Dark Times

    Принят на стажировку
  3. Как может быть такое ? Я с среднем за день набивал по 40 загадочных сундуков , а дали всего от 150 если не ошибаюсь , не знаю как считает администрация но эта компенсация не за 20 дней а за 5 -7 
  4. У меня такое предложение Ограничения по БР Пример: начал играть новый игрок на этом проекте. Чтобы правильно выразится он не сможет нормально играть так-как ему это проста не позволят , player посмотрит что проста не зачем тут играть и уйдёт , или есть другой вариант ,игрок проста не будет делать вложения , для того чтобы этого избежать предлогаю зделать так : 1 сервер (начало-500к БР) 2 сервер (500к-900к БР ) 3 сервер (900к-1300к БР) и.т.д чтобы на каждом сервере были сложнее и сложнее задание и событие , таким образом люди будут иметь стремление играть , и не будут уходить . Сам лично знаю многих кто делал донат и после сливание забрасывали игру (это вам потеря)  Я считаю что вам виднее те игроки которые делают регулярные взносы .
  5. Я не согласен с тобой , должны были хоть как-то выровнять БР хотя бы 400к в место 150к Администрация сказала что возместит потерянное время ,это более 20 дней , а тут замазали глаза и все.
  6. При слияние трёх серверов 16,17,19 На 19 сервере был средний БР 500 000. После дали только на 150 000 БР  Компенсация за 20 дней всего 150к?  Мы за 15 дней подняли 550к , а тут 150к за 20 дней ? Как так? Почему? компенсация должна была быть хотя бы на 400 000 БР , как противостоять альфа самцу у которого 2кк БР с моими 800к?  С такими темпами сервера останутся без людей , нет людей нет доната , даже у меня 5 VIP , но после того как я увидел что дали , сразу же пришла мысль больше не донатить , так-как больше нет смысла , его не догнать  ! Администрация должна была хоть как-то уменьшить разницу между БР  , чтобы у людей был азарт и могли хоть как-то противостоять этому альфа у которого 2кк БР и всего лишь VIP 5 Пожалуйста рассмотрите и решите данную проблему , пока люди которые вам делают взносы не ушли из вашего проекта . Примите меры . Выполните БР .
  7. У меня имеется ряд вопросов :1. Разрешено убивать ботов? 2. Разрешено убивать на боссах? Когда появятся модераторы на серверах? (Глаза слизятся когда читаешь чат , неодыкватные игроки пишут разную всячину , маты, оскорбления , угрозы , и не всегда успеваешь заскренить эти моменты.) Например: игрок начал оскорблять других , сливать ботов , и атаковать на боссах. Я успел сделать скриншот но после этого не мог найти его в файлах , скачал программу , и только сейчас могу отправлять на форум нарушения. Вмешиваться ли администрация в игровой процесс? (Есть какое либо наказания за слив на боссах и убийство ботов ?)
  8. 1. Mr_Clown 2. s19.MsGeo 3. В Dark Times играй и с первомаем поздравляй, Всегда Боссов Убивай! 4. Ну и про нас не забывай))
  9. Когда вернуть Геймсы людяс с s18???? я s18.ЗлЮкА
  10. в течение какого времини будут возвращены геймсы ???