[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Zura5

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Zura5

  1. Zura5 S21 Zura 01.05.2022 примерно 15:00 90194313457 Здравствуйте! Вчера сделал прорыв до 1 уровня комплекта моды "Вечность" состоящий из 4 разных крыльев. Бонус от комплекта это увеличение атаки и здоровья на один процент. После прорыва во вкладке мода бонус увеличился Физ атаки с 3 до 4 процентов и ХП с 1 до 2 процентов. А по факту статы остались прежними, увеличилась только стата антикрита за сам прорыв крыльев и общий БР увеличился всего на 7к за счет увеличения антикрита. Статы физ атаки и здоровья не изменились. Получается не работает бонус от прорыва именно этого комплекта моды. Пожалуйста решите этот баг. Заранее спасибо!
  2. Я скорее всего забью на игру чем буду за одно и тоже платить дважды.
  3. Значит из смерть духам в Каратель тоже не могу перенести? Если так то это не игра а бред какой-то. я что должен теперь балены ещё раз тратить на открытие характеристик и очищение в сет каратель духов? вам не кажется что это полный неадекватный функционал игры. можно было бы сделать тогда чтоб с одного уровня в такой же уровень перенос был возможен. 
  4. Подскажите пожалуйста. Я купил шмот мираж разрушения. Как мне провести инкрустацию с текущего снаряжения - "Смерть духам 1 уровень реинкарнации" в купленое снаряжение "Мираж разрушения"? В старом снаряжении открыты за балены все характеристики и очищены до 15-17 звезд. Почитал на форуме что нужно хоть раз провести очищение нового снаряжения, всё провёл но икрустация не проводится- не могу в нижней ячееке выбрать новое снаряжение. Полагая что разница в уровне снаряжения поднял "мираж разрушения" в "Кратель духов" в итоге тоже самое, в верхней ячееке ставлю Смерть духам а в нижней не могу выбрать Каратель духов. пробовал и наоборот в верхней Каратель духов тогда в нижней Смерть духам не выбирается. Помогите пожалуйста. Так то не мало баленов потрачено на новое снаряжение и кажется глупостью тратить ещё на то чтоб заново открывать характеристики и очищать.