[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Explay.

Members
  • Content count

    95
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About Explay.

  • Birthday 11/30/1977

Recent Profile Visitors

1,600 profile views
  1. 1 Explay. 2 Ехplay (ник скопирован с игры) 3 S 52-54 4 пока претензий нету. но игрок явно пользуется моим именем. я сам создал твина перемешав латинские буквы и криллицу, но в конце ника стоит точка 5  6 наблюдаю этого персонажа в игре уже третий день, пока нарушений не было
  2. Explay. Феникс S 52-54 оскорбления, провокация ----- Здравствуйте, на данных скринах нет нарушений.
  3. Explay. SEREGA S 52-54 оскорбления, нецензурная брань ------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.
  4. Explay. shaman777777 , Файрин S 52-54   продолжение: ------- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному персонажу.
  5. Explay. SEREGA S 52-54 ------- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному персонажу.
  6. Explay. S 52-54 куда пропал Ветер? каждый вечер в мировом чате конфликты с оскорблениями 
  7. клянусь, бекин - мне враг, но в данной ситуации он прав, я ошибся, виниье меня  
  8. маркиза, я уверен в том что в этот момент не были исползованы------ ну ничо, я зря нашговорил на данного персонажа, готов понести ответсвеность, за поклёп
  9. часто на серверах возникают конфликты, кто-то кого-то подозревает во взломе игры (чит-коды), и я в какой-то моментстал подозревать хорошего человека, этим спамом я не прошу у него прощения, я просто виноват, не знаю его ........ изинялся, но я недостоин того, чтоб услышал меня меня сейчас разберает смех, если он прчтёт это, он не поверит в мою искренность, а именно это т обидно,    как я устал от вашей игры, но меня заставляет "пионерия".... без меня пропадут, а профиль отдать по законам игры низя   ***** ------- Пожалуйста, будьте корректнее с выражениями. 
  10. Explay. рлоолр (Файрин) S 52-54 оскорбление и провокация очередного твина Файрина   и агитация к табакокурению ------- Здравствуйте, на данном скрине нет нарушения.
  11. если часто бывают глюки с "тайным островом" почему в этой вкладке не сделать возможность покупки ресурсов (медалей) здесь: можно было бы самостоятельно компенсировать ваши ошибки игры
  12. 1. Explay. 2. S 52 3. 223338299693 4. всё это конечно прекрасно, порадовать близких долгожданными ценными подарками, аналогично и я поступил. но в этой игре я познакомился с хорошей девчонкой, мы с ней общаемся через RaidCall, по телефону и в одноклассниках. так вот, для неё я сочинил стихотворение, в которое вплёл игровые моменты, некоторые темы общения с ней по телефону и оформил это всё в графическом редакторе. отправил открытку на страницу в одноклассниках и передал файл через RaidCall.
  13. Explay. Poftos (Файрин) s 52-54 постоянные оскорбления и провокации с разных аккаунтов. основной персонаж Файрин   Explay. Poftos (Файрин) s 52-54 ------- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному персонажу.
  14. приношу извинения, но этих камней иногда очень не хватает. просьба усмири своих приспешников в чате (вадя и сирожа), сожалею что сбил недавно Светлану с пиратов.
  15. мы с тобой на одном уровне, в день выходит чуть больше 50м даймов, у тебя плюс налоги с рынка, плюс за вип больше чеканок, предположим что в день 100 миллионов даймов, на каждого персонажа 5 звёзд прокачка с первого до 130-го уровня уходит ТРИСТА! миллионов даймов, т.е. на красного 900м, а в том скрине что ты выложил у тебя в наличии 11м вопрос откуда 900 м ?