[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

джимр

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About джимр

  1. Кнопки нажимаются с задержкой. Эта проблема на двух разных компьютерах с разными провайдерами. Не надо предлагать чистить кеш - я для интереса зашел на предыдущий сервер и побегал там полчаса - лагов с задержкой нет.
  2. Можете расписать, в каком порядке стоит улучшать навыки с помощью тайных свитков и до какого ранга? Спасибо.
  3. Гайд по наемникам

    Куда девать "устаревших" наемников? Увольнять или тут есть что-то типа "группы поддержки" из dragonknight?
  4. Гайд по наемникам

    Кого брать из наемников 2х звезд?
  5. Как можно получить меч грозы (хоть за донат) кроме достижения 40 уровня в первый день сервера или 1го места на арене?
  6. Стоит ли начинать играть на новом сервере вообще, если через неделю гарантировано будет еще более новый сервер, все новички пойдут туда, а приток новых людей на мой сервер прекратится?
  7. Бомбит от того, что вы вылетели с топа?
  8. А как тебе такой вариант. Одни донатят и покупают одни плюшки, а другие - другие, возможно более нужные именно сейчас. Плюс другим больше везет на выпадении тех же желтых пикси или вещей с сундуков или чего-то еще.
  9. И в чем смысл топика? Люди больше донатят и все.
  10. Ты думаешь, что пираты будут на новом сервере? Сколько не пытался регаться на новых - всегда есть группа, получающая 4-7 випы в первые несколько часов игры...
  11. Новые сервера появляются чуть ли не каждую неделю. Зачем? Ну не могут же предыдущие сервера быть уже забиты под завязку!