[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

giliantind

Members
  • Content count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About giliantind

  1. хотя способ убийства мы уже нашли, с помощью лягухи, незнаю насколько он легален, так что в личку могу чиркануть.
  2. с духами малость загон получился, мы духа пробиваем в самом максимуме на 12к дамаги, а надо 20 млн, это около 2тыс нападений в сутки, подземелье какое-то непроходимое получается, даже если все вместе начнут за риалы покупать непроходимо, я понимаю что духи сейчас гораздо слабее развиты, и появление фенечки немного подправит этот вопрос, но даже если дамаг увеличится в 2 раза, это не сильно спасет ситуацию, может на первое время хотя бы раз в 5 сделаете потоньше духов ?  и это ведь всего 2 уровень, дальше даже представить страшно.
  3. вы хоть ответьте что-нибудь, компенсации будут ?
  4. также попадал не раз на игрока...
  5. ПС, вам не кажется что приз 233 риала, при ставке в 300 за 4 угаданных из 4х это малость перебор ?  И по золоту у жены, ставка 4млн, призы 3млн.  И это в игре, которая в теории должна быть с нулевой суммой. 
  6. во сколько идет фиксация персонажа в турнире лордов, в 18 53 поменял нагу на демона, но в турнире все еще нага стоит, хотя номинально я поменял отряд еще до старта турнира, и даже до окончания приема ставок.
  7. одно дело тот кто забажил, он насколько я понимаю ненарочно это делает, а другое дело те кто по 100-300 раз убивает этого забагавшего, вот эти ребята делают это еще как нарочно.  Речь именно об умышленном багоюзе, а не о случайных багах. 
  8. делать то, что делают во всех играх за багоюз - банить, 1-2 бана и баги будут обходить стороной за версту. Да и фидбека станет побольше, попроще будет баги чинить. Хотя с тем что код дурацкий это пожалуй видно даже не заглядывая в его... архитектура досталась убитая напрочь. 
  9. то что с разными это понятно, так как они на флаг нападают, но когда нету игроков, они нападают на игрока застрявшего в баге через флаг, и они прекрасно знаю что этот игрок там застрял, ради него на эти флаги и нападают, что это если не багоюз ? 
  10. Мировая Битва

    Вы кстати можете временно разрешить проблему, просто отключив возможность защиты флага (насколько я понимаю именно при защите флага сейчас возникает бага), для этого скорее всего придется только в одном if вместо условия прописать false, ну или закоментить пару строчек кода, и когда проблему решите снова включите функционал защиты флагов.  по сути на игровой процесс это значительно не повлияет, а проблема с багоюзом будет решена. впрочем это может не помочь, но почему бы не попробовать. 
  11. вот это правильно, в конце концов не нам решать кто багоюзает 
  12. Только он как раз ничего с этим сделать не может, а вот Кот и Лу которые на нем очки набивают еще как используют этот баг. 
  13. Мировая Битва

    http://prntscr.com/gt9kii http://prntscr.com/gt9mrd оба флага бажут, и отчетливо видно что TJKot и Лу умышленно багоюзают, впрочем как и большое количество малышей Застрял игрок s16.ДеДвКедаX  Примите уже хоть какие то меры пожалуйста.    А вот во что это выливается, на этот флаг никто не пошел, потому что тут бага не было и Батя молодец быстро сориентировался, но к нему как раз в этот раз претензий нет.  http://prntscr.com/gt9lc
  14. Собственно с монетами желания богини легко получилось воспроизвести багу, но пока только с ними проблемы бы быстром выкликивании.