[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

варианринн

Members
  • Content count

    68
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About варианринн

Recent Profile Visitors

1,268 profile views
  1. Викторина

    Скажи спасибо что нет еще вопросов о Губке Боб
  2. Обычная практика, тюрьма доступна со 110 а схемы применить  можно с 120.  Зато есть время накопить ресов на апы.
  3. Жалобы на игроков

    s41 Кортес  s41 Юрий s41 Некрополис  Оскорбление  оскорбление.docx ---- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  4. Кол-во хп в пвп

    В описании навыков героев написано сколько хп добавляет в пвп тот или иной навык. Это скорей всего  просто прибавка к хп от навыков.
  5. Вопросы к администрации

    Ну да, а пока выясняется то дали блок. Причем как обычно выяснять могут и месяц. А с чьей подачи ТП начала проверку акаунта , еще так интересно. Или игрок выходит в игру с разных устройств?))
  6. Вопросы к администрации

    Причем здесь флуд, если человек справедливости добивается? За что блок то? Если выдавалось предупреждение и  есть сомнение что данный перс принадлежит игроку то существуют способы проверки для которых не нужен блок персонажа. Как по мне то очень похоже на сведение счетов модераторов с игроками.
  7. ну да через 3 дня, причем если тема не понятна то мимо запроса будут проходить отвечая другим игрокам но не тебе
  8. 1) Кортес 2) - 3) 41 серв (s41) 4). Хотелось бы узнать за что был выдан бан на 24часа без предупреждений, и кем именно из модераторов. 5) Какой нужен скриншот?  Если вернувшись с межсерва и не получив предупреждения обнаружил что  получил бан на 24часа. ----- Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункты 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока 1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта
  9. я так понимаю что отвечать игрокам считается ниже достоинства команды данного проекта?
  10. Будьте добры , подскажите а сколько нужно мощи 120лвл что бы убить паладина в склепе дракона? И что делать тем кто только апнулся на 120лвл ?
  11. Вопросы к администрации

     Прочитал о уменьшении здоровья духа, зашел попробовал нанести урон, итог : за один заход наношу урон примерно 46к соответственно за 5 попыток получится 230к  . Здоровье духа 15кк то есть что бы убить нужно 65 человек. Все красиво , спасибо разработчикам и администрации которые заботятся о нас, но есть 2 нюанса. 1. в среднем на серве в ги примерно 20 чел. 2. мои духи в 5м  секторе турнира духов, и входят в топ 50 игры, у остальных соги все значительно скромнее. То есть что бы убить духа нужно что бы в ги было хотя бы 30-40 человек духи которых входят в топ 50 игры , либо каждому соги покупать по максимуму попыток что примерно составит 200-300 реалов с человека, хотя не факт что все таки убьем.   В связи с этим у меня 2 вопроса.  1й- Вы действительно думаете что игроки будут тратить 200-300 реалов в день на убийство духа что получить 120 вклада или камень развития маунта? 2й Вы когда нибудь заходили в эту игру? Видели сколько людей на сервах, в гильдиях?  А то читая то что вы пишете  у меня сложилось впечатление  что мы принимаем участие в разных проектах, просто  форум один.   Хотелось бы получить реальный ответ на вопрос как убить духа в сказочном мире гильдии. Или у Вас нет ответа на данный вопрос?
  12. Инфернальный дракон

    Ну и что? Это значит что проводился банкет, а после него полет дракона но Ваш вип тогда не соответствовал данному событию. и оно счастливо закончилось без Вашего участия. Что участвовать в данном событии нужно нужно 2 условия. 1е -активированный банкет и 2е 8лвл випа. В Вашем случае у вас был активирован банкет при 3-4випе и Вы не смогли в нем участвовать но получили звание редкая встреча. На данный момент у Вас есть 8й вип но не активирован банкет, активируйте его и через сутки  получите возможность участвовать в  событии полет дракона, и приручить дракона.
  13. Инфернальный дракон

    Там сутки идет банкет, потом полет дракона. Получается нужно банкет активировать еще раз, и после его окончания участвовать в полете дракона. З.Ы Если честно то никак не пойму зачем за такие расходы этот нелепый ящер , с такими слабыми статами. 
  14. Баг на БГ

    Я извиняюсь, какой нибудь ответ  от администрации будет?  Или то что озвучила ТП нужно принять на веру и в  это поверить? Хотя изначально ТП  не могла сказать по данному факту ничего вразумительного и требовала видео БГ. Или для подтверждения слов нужно скопировать в данную тему ответ ТП?
  15. Инфернальный дракон

    Банкет активируйте, по окончанию банкета,  активируется полет дракона.