[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Дeд

Members
  • Content count

    281
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

192 Excellent

About Дeд

  • Birthday 11/28/1986
  1. обнова 30-го будет, так что потерпи пару деньков
  2. а руки-то китайские: мсо поломали...
  3. Половому органу рептилии очень трудно объяснить разницу между членом профсоюза (лицом, входящем в состав какой-либо организации)  и членом как органом тела... .
  4. Ты бы ник сменил, видно же, что головка у тебя совсем не работает
  5. ссылка на ивент, опубликованный 8 августа
  6. так отмазка же есть: это баг такой
  7. Викторина "Правда-Ложь"

    s2.Дед 8589934990
  8. согласен на все 100%, я бы тоже все деньги в игре тратил 
  9. Ситуация настолько омерзительная, что администрации проекта просто необходимо провести расследование и наказать всех причастных к рисованию бр. Если промолчат или сделают вид что все нормально, то из этого можно будет сделать вывод о личной материальной заинтересованности в этих махинациях. Хотя очень надеюсь, что руководство найдет этого иуду и он с треском вылетит с работы.
  10. сейчас глянул старпа, у него все анимы красные... обычным путем их не собрать, без сторонней помощи тут не обошлось. админы, вам самим не противно, что кто-то из вас рисует некоторым игрокам бр???
  11. да также качается "волшебным" образом, хотелось бы чтобы руководство проекта нашла этого "волшебника"
  12. А вопрос-то остался: как игрок s13.StarP, не попадая в рейт по тратам реалов, за крайний ивент надуд себе бр аж на 7кк. Алгар Оутист возглавлял рейт трат 4 дня и смог вырасти только на 3кк. Явно без потусторонних сил не обошлось... А то, что посты безжалостно трутся, свидельствует, что без инсайдерской помощи со стороны команды проекта тут не обошлось. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к команде проекта (администраторам форума лучше помолчать) дать вразумительный ответ по столь "волшебному" росту боевого рейтинга игрока. s13.StarP
  13. а куда дели посты про бр старпа? что-то дерьмом попахивает от таких действий администрации... ЗЫ. да, и мои посты про преимущества "багнуто убитых игроков" тоже потерли.
  14. как он мертвый может убежать с респа и через 4 сек после убийства, снова быть у флага?