[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Zotch

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Zotch

  1. Банит человек по имени HopeDiesLasT  - он же модератор.  Он же глава другой гильдии, которые является противником, они слабые.  Я глава гильдии, меня банят приписывая пункты в количестве 1-4 штуки. Я думаю, что банят преднамеренно. Причем остальных игроков, из его гильдий он не банит, есть видео.
  2. Вип 6, почти вип 7. Я начинаю сильно жалеть что начал играть. 
  3. Может хватит банить мой клан и меня: Я не ругаюсь матом, не оскорбляю никого.  На сервер 23 клан под названием "Клан" с частотой 1-2 человека в день получают баны. Причем никто не знает за что и почему, никаких предупреждений, лишь служба поддержки говорит что я или кто-то из клана нарушили по 1-4 пункта из правил, доказательств нет.  Товарищи, вы хотите что бы люди ушли, которые вложили бабки?  Так вы сразу скажите, "пошли... отсюда, вас сюда никто не звал..." Повторюсь, никто не ругается матом ни на кого, и без оскорблений.  
  4. Здравствуйте. Чтобы бан дать вы очень быстро реагируете, приписывая наруншения по 8 пунктам (что невозможно), а вот про баги так и молчите. Который раз высылаю вам баг, может пофиксите? Квест 05.11.2018
  5. Вот такой прекрасный евент.  Заходишь, а там уже чел 7000 очков.  Но сначала евента лагаешь секунд 10. Причем видно что первые сервера бьют намного раньше.