[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Xatabich

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Xatabich

  1. Пропал S2

    верните сервер 2 
  2. Уважаемая администрация!Возможно ли сделать башню нечисти безопасной зоной ? Почему ставиться такой вопрос,потому что эта зона на данный момент стала беспределом для пк игроков ,которые бегают по этажам и всех подряд сливают. Игроки которые оставляют своего персонажа на положенное время нахождения в башне ,не могут нормально развиваться и получать положенный дроп во время афк. Игрок получается должен каждый раз смотреть за своим персонажем чтобы его в очередной раз не слил  пкигрок. ПК в этой игре не запрещено и не является нарушением правил игры. Но когда тебя сливают в течении дня несколько раз и ты должен с локальных мобов постоянно переставлять перса в башню . А пк игрокам наплевать на всех. Они считают себя пупом земли,бойтесь меня и все должны подстраиваться под них. У мноих игроков просто напросто сдают нервы и уходят на другие проекты,так как не находят общий язык с этими индивидами. Вот почему сервера пустуют , народ уходит ,потому что ему не дают нормально качаться. И получается так либо ты принимаешь условия пк игроков и смиряешься с очередными сливами. либо просто уходишь с проекта. На других проектах где происходит основной кач с дропом есть 2 зоны безопасные и опасные,где игрок сам пожеланию может выбрать где ему стоять. А здесь у игрока нет выбора ,так как все время ты находишься в опасной зоне,себя ты привязываешь к компьютеру и никого удовольствия не получаешь от игры, а только негатив. Лучше всего чувствуют себя пк игроки, слили ,настроение себе подняли на целый день ,поставил персонажа в башню в пк режим и спокойно уходит на афк .Худшее что может получить пк игрок это попасть в тюрьму после того как его убьет игрок в режиме антипк. Он отстоит некоторое время и обратно вернется для очередной пакости. Этот вопрос по поводу башни нечисти у многих игроков стоит в голове , пожалуйста если возможно сделать ее безопасной зоной и многие игроки меня поддержут  .Спасибо за внимание.
  3. примите пожалуйста меры с игроком s3святой , после слияния 2 и 3 сервера мы получили вот таких игроков , почитайте пожалуйста чат внимательно ,если есть  нарушение правил игры-  общения в мировом чате . Все это видят и читают разные люди и некоторым неприятно это видеть.                                                                                                                                                                                                            
  4.  большое спасибо попробуем сделать
  5. Подскажите пожалуйста, как можно организовать жалобу на игрока которого ненавидит весь сервер. Он вынуждает людей на оскорбления в чатах и при этом сам правила игры не нарушает. Он периодически отправляет скрины , и человека банят . Все кто понимает что это провокация с его стороны , в чате культурно отвечают. Но терпение у людей не у всех железное.Это человек прыгает из фракции в фракцию , трепит всем нервы. Уходить сам из фракции он не хочет, ссылаясь на то что кнопки удаления из фракции нет в игре. Страдают  из за него получается все. Многие бросили играть из за него. Люди провокаторы очень утомляют и мешают играть. Мы все понимаем что в игре не предусмотрено этой кнопки, но надо как то прислушаться к игрокам , это большая проблема.Еще и твинов много и не играющих и с ними не знаешь как бороться. Из за этого нельзя набрать во фракцию нормальных игроков которые играют и хотят играть.
  6. чин жалованье до сих пор не работает.
  7. ничего не изменилось  
  8. не могу получить жалованье в чине уже 3 день в чем причина? Проверти пожалуйста.
  9. Проверти пожалуйста  s2.trytostopme не реально быстро подымает бр по 90к в день без реального вложение денег, возможно пользуется багами или еще чем то.На межсерв боссах почему не мог его убить так как он застанил меня аж на 1 мин на пвп   он убивал меня,а я не мог даже наносить урон ему.Ток не говорите про стан генерала,там стан  2 секунды всего то,за такое время нельзя убить при небольшой разбежке в бр в 80к с ним я ему даже половина не сношу хп хотя урон такой же. Прощу обратить на него внимание. 
  10. как исключать неактивных игроков из фракций?