[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Mr.Salomon

Members
  • Content count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Mr.Salomon

Recent Profile Visitors

1,431 profile views
  1. по мне достаточно этого слово "МУДАК" что бы послать её далеко!!!! каккой ГМ который называет игроков мудаком? это оскорбительно!!! ------- Здравствуйте, данное сообщение было скомпоновано из других, данный человек не предоставил полный скрин данного разговора.    А вот у нас, к счастью, есть полный оригинал данного сообщения. Так что прошу больше не флудить в данной теме.
  2. Опять забанили без объяснение причин эта простите меня Pupsa офонарела.... ник Mr.Salomon сервер S-41 Чёрная магия скажите на сколько бан? ------- Здравствуйте, Вами было нарушены Правила Игры пункт 2.1.7 Не осуществлять действий, которые могут помешать игровому процессу для других Игроков
  3. 1. Mr.Salomon 2. 176093659610 3. S-41 Чёрная магия 4. https://vk.com/photo-113765684_456239385
  4. Какая такая жалоба? а ну покажите) ------- Здравствуйте, Ваша жалоба - ссылка скрин с вашим нарушением - 
  5. Mr.Salomon S-41 Чёрная магия Хотелось бы узнать за что бан? и на сколько? и почему опять не было никаких предупреждений, или каких либо пунктов указанно какие нарушил. ------- Здравствуйте, у Вас бан чата до 23.59 27.12.2016 на основании жалобы на форуме.
  6. Жалобы на игроков

    1. Mr.Salomon 2. гольфстрим 3. s41 4. Систематические оскорбления в чате 5. 25.12.2016 18:40 ------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы примем меры по данному игроку.  
  7. Mr.Salomon PuPsa S41-Чёрная магия Бездействие 6. ники нарушителей которые 10 минут высказывались матами и оскорблениями BACEK,Nero,S.W.A.T После всех матом которые она прочитала и не банила, она пишет успокойтесь это нормально?))))) А то что личные оскорбление и т.д и т.п.   -------- Здравствуйте, модератор чата  PupsA не присутствовала с начала вашего разговора. Если Вы видите нарушения в чате игры оформляйте Жалобы на игроков в соответствующей теме.
  8. А где ответ за мой бан то?! где скрины где пункты?! Эм?!)))) печалька((((( не чего сказать?(((( ни пункта ни чего а бан и усё?(((( не гоже так администрации))))) что ж вы?)))) Света не виновна? Ошибку совершила а мне объяснять не хотите злые вы) а щас на сервере слова нецензурной лексики сутками молодцы ребята хахахахахах  ---------- Здравствуйте, вам был выдан бан-чата за нарушения Правил Игры пункт 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию
  9. За что бан?! S41 Чёрная магия Mr.Salomon   http://prntscr.com/dhsosf
  10. 1. Mr.Salomon 2. 176093659610 3. S41-Чёрная магия 4. https://vk.com/photo-113765684_456239063
  11. Доброго времени суток, хотелось бы предложить что бы появились Карты смены фракции и карта смена названия гильдии(не только за 10 VIP но и за есперо в магазине так же как карта смена имени или пола), и к моей теме по поводу навыков Гильдии хотелось бы вернуться и дополнить её: Добавить что бы вклад делался не только через поиск клада и есперо а через даймы, или задания какие то ежедневные, и что бы Гильдия набирала отдельные какие то очки а не только опыт, допустим оставляем Поиск клада и есперо даёт опыт ГИ+личный вклад, а даймы и/или задания дают Очки гильдии за которые можно выучить навыки гильдии, и игроки получали что бы не только очки вклада и ещё личные очки которые они бы могли потратить, а тратить можно сделать какой то магазин гильдии, в котором будут появляться товары с повышением уровня гильдии. Вот тогда развивать Гильдию у игроков будет огромный стимул! Спасибо за внимание надеюсь вам понравится предложение и вы его воплотите в реальность!!!
  12. Возможно такое что когда нибудь в игре появятся навыки гильдии? было бы пользы больше от гильдии.
  13. Вообщем, предложение такого рода: может в Войны магии появится кнопка Блиц в командном подземелье?
  14. Гильдя Light, S41-Чёрная магия, примет в свои ряды активных игроков, фракция Свет