[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Screet

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Screet

  1. Добрый день! Скажите, пожалуйста, остатки награды нам можно ожидать от Администрации или необходимо снова ждать вмешательства разработчиков игры?
  2. Добрый день! Спасибо, получил награду за рейтинг Арены. А вот за рейтинг БР награды нет.
  3. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, сроки получения награды. Прошло уже более 5 рабочих дней после оформления заявки.
  4. Спасибо, смог совершить покупку.
  5. Нет я не покупал кольцо сумрака. В 1 день был меч. Во 2 день был шлем. В 3 день была броня. В 4 день были сапоги. В 5 день кольцо. Следуя из этого я не мог его купить. В рюкзаке однако у меня есть кольцо сумрака, но обычное, не улучшенное, я его получил за VIP9.
  6. Ник - Screet Сервер - 14 Айди - 60129543426   Добрый день! На нашем сервере в данный момент проходит ивент слияния. За пополнение счета дается возможность покрутить рулетку с самоцветами. За количество прокруток даются очки, которые в последствии можно потратить на награду. 1) Мной был пополнен счет и сделано 100 вращений рулетки, но купить награду за очки я не могу. 2) Сумма наград без учета, того что я не могу купить, должна составлять 100 очков или как мне тогда их тратить? Рулетка по описанию должна обновляться каждый час, но по факту обновляется раз в  24 часа. Прошу Вас ответить сегодня и рассказать как мне сделать обмен, так как после 12 как я понимаю все мои очки пропадут.
  7. Добрый вечер! После очередного ивента нет награды. Прошу дополнить мою заявку.  
  8. Добрый вечер! После очередного слияния нет награды.
  9. Здравствуйте! Меня выкидывает из игры каждые 3 минуты. Я пробовал делать все как написано в инструкции. Пробовал менять браузеры, но выкидывает из каждого. Отключал полностью антивирус, чистил кэш и куки, но ничего не помогает. Причем это происходит временами. Это не интернет соединение так как в это же время другие сайты работают.
  10. Здравствуйте! Будет ли какой ответ от Вас? Гем Ф.атаки и красную пикси Ф.атаки Вы мне так и не выслали.
  11. Я не могу с Вами согласиться, так как наш сервер сливают уже 2 раза. Что в первый, что во второй раз в награду шла красная пикси Ф.атаки. Пример тому игрок насколько я знаю с 13 сервера, его ник Олясик, которая получила именно красную пикси Ф.атаку при первом слиянии серверов за этот ивент. Я допускаю тот момент, что я могу ошибаться и у меня нет скриншота подтверждающего мои слова, но при наведении на награду, было четко написано, что за первое место будет выдана Красная пикси, за второе Желтая, а за третье Фиолетовая. Я поинтересовался также и у игроков с моего сервера, все сказали, что красная. Здесь либо Вы не верно транслировали сообщение в награде при втором слиянии, либо неправильно выдали награду еще при первом слиянии. Прошу Вас проверить еще раз этот момент. Заранее благодарен.   Сундук открывать не буду, письмо принимаю.
  12. Прошу Вас вернуть именно ту награду, которая давалась за ивенты. Данное письмо я принимать не стал.
  13. Также мне не особо понятно, как я получу именно ту пикси, которая давалась по ивенту, если сундук дает только щанс получения красной пикси и то не факт, что выпадет именно та.
  14. Добрый вечер! Большое спасибо Вам за возврат, только есть одно но. В ивенте я выиграл самоцвет Ф.атаки 9 уровня, а Вы в письме прислали 8 уровня. Мне принимать письмо или Вы сделаете замену?