[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Klir_

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Klir_

  1. Раз не хотите сами смотреть снял видео https://vk.com/video376137911_456239017, просьба посмотреть. Кстати, такой же баг повторился с персонажем Ксель на Призыв к битве. Срабатывание навыка "Непоколебимость" 2 раунда подряд. Или при битвах с ГМ всегда так? 
  2. Это надо не скринить а смотреть, Навык Непоколебимость сработал 2 раунда подряд. Первый ход был мой, но на 3м ходе первый ход перешел к противнику. Это так и должно быть?
  3. Перешел в полноэкранный режим, клавишей Ф11, браузер Опера. Снег как шел так и идет. Сделайте что-нибудь!!!!!!!!!
  4. Посмотрите пожалуйста битва героев, 1 группа, Клир КЪярра, 3й бой. Как так могло произойти? 2 Раза сработал жучок, а потом переход хода на другую сторону. Или в этой игре такое в порядке вещей?
  5. Уберите, пожалуйста, снег, или скажите как его отключить, играть совсем невозможно стало.
  6. Д, награду получил, но только по серверу и только за один день, по межсерверу награду так и не дали. За второй день награду не получил. И неплохо было бы администрации Выдать дополнительные призы ожидающим за моральный ущерб и потраченные нервы.
  7. Да, получил только сейчас, но за один день, за 2й день так и не дали
  8. Ага на повторную проверку, это еще месяц ждать . А сразу нормально было проверить не судьба? Награду так и не дали. Rlir S11 47244649860
  9. У нас некоторым сегодня уже пришла награда, но не всем. Где то после 18:00
  10. Klir, S11 - Дух магии,  id:47244649860, 16.09 03:00. Актуальна. Вчера тоже минут 5-10 не мог зайти и не только я, соги ругались на чем свет стоит. Выбрасывало из игры и невозможно было зайти. Время специально не записывал, где то 2я половина дня, ближе к вечеру. Сегодня в 15:10 - 15:30 соги также не могла войти в игру (ник Pysha).
  11. Данная ошибка не только у меня, просто народ не пишет в техподдержку. Пробовал. Авторизировалось раза с 10-15. Вообщето наблюдалось, текст моего сообщения я скопировал из другой темы на вашем сайте:   После выбора сервера пишет данное сообщение на белом экране -  Incorrect auth request response Пробывал перезапустить браузер, заново авторизироваться... Захожу через Гугл хром Что сделать чтобы зайти в игру? Отредактировал 23 August Jekki  Нравится
  12. После выбора сервера пишет данное сообщение на белом экране -  Incorrect auth request response Пробывал перезапустить браузер, заново авторизироваться... . Эта проблема висит с августа. За месяц ошибки можно было решить. Делается ли что по этой проблеме?