[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Шкодина

Members
  • Content count

    93
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

3 Followers

About Шкодина

  1. Спасибо, но я помню, что такое же сообщение я получила, когда сообщила о проблемах таймера событий в игре...таймер не исправлен до сих пор, короче забить проще ...чем ждать решения проблемы...с праздником Вас, господа...хоть бы на этих стремных подарках постеснялись писать с Днем победы...совсем ничего святого у Вас.
  2. А я хочу получить ответ как возможно, что один и тот же игрок стоит министром в двух фракциях, если так у вас все зашибись с функционалом.
  3. Проблем с нашей стороны с указанным функционалом игры нет.  Пожалуйста, предоставьте запрашиваемые скриншоты из игры, к сожалению, без этих данных дальнейшее рассмотрение вопроса невозможно.  Благодарю за понимание.    С уважением, Алина. Старший специалист службы поддержки. ...Это ответ Вашей службы тех поддержки, нет скринов нет проблем...как удобно.
  4. До проведения тех работ на должностях были следующие игроки: Канцлер s72.Zuirgrom Офицер s72.Кратея Министр s72.смешка Министр s72.S0L0M0N Командир s72.Jlexko Командир s72.Bezymna9I …кто сейчас занимает видно на скрине, эти люди (которые сейчас на скрине) занимали должности ранее, задолго до проведенных тех работ, потом их сменили на тех, что в списке выше, после тех работ они снова оказались на должностях…чудны твои дела, господи.   Пы.Сы. и сервер 72 очень интересует вопрос, как может игрок с ником Rafael занимать должность министра в Империи и в Лиге одновременно, что тоже стало после тех работ....скрины по Рафаэлю могу предоставить, хотя сие видно и выше было.
  5. Добрый день. 03.05.2018г. на сервере 72 были проведены технические работы, после которых две фракции, а именно, Империя и Лига стали 5ур. вместо 6го, который был до тех.работ, все, что я услышала от тех.поддержки это предоставьте скрин, что ваша фракция, а именно за которую я играю Империя была 6го уровня, замечу почти 7ур. Всем нормальным людям понятно, что никто из игроков не будет скринить уровень своей фракции просто так, так же игрокам сервера понятно, что вы просто не знаете как исправить данную ошибку, поэтому все просто нет скрина нет проблемы. Хорошо. У нас не только снизился уровень фракций, но ввиду проведенного вами отката, у нас на должностях возникли совсем другие люди, которые там стояли раньше задолго до данных тех работ, ввиду не играющего лидера они там стоят и по сей день. Я прошу вас объяснить мне в таком случае каким образом игрок с ником Rafael находится на должности министра фракции Империя, играя за фракцию Лига, скрины этого я прилагаю, если с вашей стороны как вы говорите тех работы проведены безупречно, жду разъяснений данного нонсенса. Оба скрина сделаны в один день и примерно в одно время. И да у меня нет скрина, где видно, что до тех работ там стояли совсем другие люди.
  6. а так же фракцию Империя и не только превратили из 6ур в 5ый) отличные работы...спасибо, сервер 72 пищит от восторга)  
  7. Спасибо, что не завтра об этом написали))))
  8. Добрый день, проблема как раз типичная) потому что если поставить на компьютере время московское, то будет показывать все правильно...я просто не могу понять, почему игра синхронизируется с временем моего компьютера, и так у многих во фракции...все уже проверяли, ставим на компе московское время и все замечательно и правильно...как то так, браузер точно не причем.
  9. Очень хочется узнать сакральный смысл таймера, который идет за час до начала события...в чем смысл? Зато когда начинается само событие его надо еще умудриться найти в "Зале событий", потому что его зачем то резко скидывают в самый низ, может я конечно чего то не понимаю и это какая то задумка. С удовольствием почитаю)
  10. игрок Шкодина сервер Начало Модераторов на серевере Начало нет, вопрос кто выдает молниеносные баны? на новых серверах сплошной мат и никаких банов...кто тайно модерирует сервер Начало...скрины и кто тайный выдал бан? В теме Жалобы на игроков я не вижу на себя жалобы. ----- Здравствуйте, Вам было выдано наказание в виде бана чата на 1 час за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Если у Вас есть скрины нарушений Правил игры игроками, то Вы всегда можете оформить заявку в теме Жалобы на игроков.
  11. сервер Начало ник Шкодина игрок АмперСанд, Крокодильчик Оскорбление на мс, за использование этого же слова мне дали бан 148 часов, игрок Крокодильчик ..дискриминация по возрастному признаку, после которого я и написала ответ, который вы приводите как оскорбление, почему то когда оскорбляют меня по возрастному признаку все ваши модераторы молчат. ---- Здравствуйте, игрок АмперСанд уже понес заслуженное наказание по внутреннему регламенту за данный скрин. На втором скрине Ваше высказывание является оскорбительным, за что Вы сейчас несете заслуженное наказание в виде бана чата. На игрока Крокодильчик Вами не предоставлены скрины, соответственно, выяснить степень его вины мы не можем.
  12. Технические работы 9 ноября

    Какие тех работы, когда всем понятно, что рухнули сервера...зато можно затыкать игроков на форуме и значок 39 серва уже висит...+100500
  13. ...ты все в кучу свалил и веру и надежду...ты про надеяться говорил...вера она для каждого своя и в свое...мы тут далеко можем уйти с тобой, у каждого свое видение реальность...просто я тебе сказала, что для тебя упадок это твое и только твое определение...разные мы) про детсад было образно, это типо, когда верят, что от них много чего зависит)
  14. Капарол...ты прям как перед выборами президента, иди на выборы от тебя зависит судьба страны...дет сад, ей богу)))...и да, надеяться хорошо в 20+...в мои 50+ лучше знать...и то, что для тебя упадничество...для меня взгляд реалиста)
  15. ...хочешь секрет...да не стоит гадалка той мороки, тем более все равно будешь брать голд паука) лучше костюмчик и арты оттуда