All Activity

This stream auto-updates   

1. Past Hour
  2. Там еще много такого красивого общения, всё скринить лень.
  3. Today
  4. 1. Agrael 2. Джес_Макки 3. S37 Тамах 4. Вечные оскорбление, зависть и злоба. 5. 
  5. за 8 месяцев ни одной. Это не совсем нормальный процесс,тем более что не пропускал ни одного дня
  6. Мировой босс_

падают десятки, но редко. у самого только одна.
  7. S26. 28 активных,чел 5 бонусы собирают больше нигде не видно один клан не дальновидно  тупо выжил других игроков
  8. вопрос следующего характера где эмблемы скакуна,крыльев и.т.д 10 уровня??? за всё время игры более полугода не выпало ни одной! забыли в дроп положить или как? и сумка и сундук забиты эмблемами до 10-го уровня под завязку так как улучшение 9-го уровня максимально,сначала выкидывал теперь перестал посещать сей чудесный инвент на складе не открываются последние ячейки 3-тьей страницы и 4-5 страница соответственно тоже.косяк_...
  9. 1. Agrael 2. Джес_Макки 3. S37 Тамах 4. Вечные оскорбление, зависть и злоба. 5. 
  10. S1 Начала приходить молодёжь, это радует) Из стариков, нет сейчас напряга,все всё вкачали уже! Только в рюкзаке разбираем всё) Прокачка только межсерв,если Всеслава не встретится) При чём,мы их не трогаем) Огорчает не дальновидность в игре самих WIPE ))Многие злые только на неё,а если на весь Wipe? Что будет?    
  11. 1 ĶpĀčĀB4úĶ 2 121 новая эра 3 519691051526 4 нет наград за место
  12. Награды за экспедицию

Добрый вечер. Как обычно мне не пришли сундуки. 1. Блум 2. S 45 – Рождественский 3. ID – 193273529199. Скрин http://prntscr.com/nfdgcr . С уважением Асмик а так же не дали моему мелкому персу 1. Цветок-жизни 2. S 8 – Мастера Алхимии 3. ID – 34359753454 . http://prntscr.com/nfdh6c
  13. 1 •°• БОСС •°• 2 65 имперский страж 3 279172874967 4 нет наград за 30е место
  14. Да вы сделаете хоть что нибудь????? 30 лямов перс,всё прокачано!!!! Кроме межки делать в игре нечего! Думаю ,если не будет изменений,такие как я ,просто уйдут!  
  15. Новый сервер «Сила Богов»

а когда новый сервер
  16. В каждой игре свои правила. 
  17. Мы направили на проверку данный момент. 
  18. Уважаемые игроки! Завтра, 23 апреля, с 9:55 по московскому времени на всех серверах Dragon Lord будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время окончания работ - 13:00. При наличии технической возможности серверы будут открыты раньше. Если вы заметите, что ваш персонаж находится в игре во время технических работ, настоятельно рекомендуем выйти до их завершения во избежание возможных технических проблем. С уважением, Команда Dragon Lord
  19. вопрос а как народ тогда рождественского  оленя собрал если  фрагменты оленя в ивенти типа не обновляются вить фрагменты оленя можно взять только в тайном арсенале, разрабы харе пиздеть по русски говоря и точка.   
  20. Почему я пополняю игру Драгон Лорд а деньги в игру не поступают??????? Они оказываются на счету портала Кригеймс????? я пополняю конкретную игру для того что бы в ивентах купить итемы и получить бонусы за пополнение!!!!
  21. Конкурс "Чистый месяц"

1. Вик, S184-Владыка света 2. 790273988466 3. https://vk.com/photo-86640214_456267969?z=photo-86640214_456267969%2Falbum-86640214_260460968
  22. Конкурс "Создание легенды"

1. ʍuƿԐԈЉᶬᶨ 2. 105 Дейнерис 3. 450971573120 4. «Какого Икса?» На что услышал: «Ты красть меня собираешься? Или, как всегда, пока сама не сделаешь – никто и не пошевелится?»  Дракон был разбужен мощным пинком в нос. Чихнув, почесав за ухом, дракон поинтересовался: «Так, еще раз, и по-человечески, по-драконьи не настаиваю». А я не хочу долг, я хочу по-любви…» Тут девушка начала рыдать, грозясь залить скромную обитель потоками молодильных слез.  «Нууууу, я принцесса Н-дрыщинска, Елена, и меня отдадут замуж, потому что долг дочерний. - сказал Дракон – по-утру женимся, теперь можно спать дальше?  - Я согласен, - Не, а можно за трубочиста замуж? – спросила дева краснея. - Можно, пусть турбочист по-утру бросит вызов, согласен умереть, тока дайте доспать.     После чего свернулся калачом, закрыв морду мощным хвостом, давая понять про окончание аудиенции. К вечеру, осторожно открыв один глаз, чтоб не выдать своего состояния, Дракон осматривал свою пещеру. Пещера была пуста, и только в углу лежала записка, заботливо прижатая камнем. Записка гласила: «Многоуважаемый Дракон! Ваша жизнь не стоит решения наших проблем. На чужом горе, тем более на чужой жизни, счастья не построишь. Попробуем все-таки решить свои вопросы по-человечески. Принцесса и Трубочист». «Странные все-таки эти создания – люди» - подумал дракон, взмывая в темнеющее небо.     А молодые, вернувшись ко дворцу, обнаружили приготовление к свадьбе принцессы и заморского ПрЫнца в полном разгаре. Прознав о скорой свадьбы принцессы, король одного из соседних государств, решил свадьбу испортить. Короля убить, на принцессе жениться, королевство захватить! Ну и в двух словах: в назначенный час, принц на котором принцессу хотели женить удрал с мокрыми штанами. Без предупреждения и объявления войны напал Король соседский. Вбежавший в тронный зал, трубочист гирей для чистки печных труб оглушил короля враждующего государства. После чего связал его и передал оставшейся в живых страже, которые бросили его в сырую темницу. Тем спас короля, принцессу и королевство. Король изумленный такой храбростью произвел трубочиста в рыцари, выдал за него свою дочь и отдал пол царства в придачу. А молодой Король своим первым указом объявил статус Дракона – НЕПРИКОСНОВЕНЕН. Ну как то так!            
  23. Конкурс "Создание легенды"

1. Chilly Willy 2.768799146842 3.179-Смерч 4. Маленький мальчик, который больше всего хотел увидеть дракона, поздной ночью, когда родители уснули, решил пойти на гору, где пасется Великий дракон, чтобы увидеть и познакомится с ним. Когда мальчик начал збиратся на гору, к нему неожиданно, подкрался саблезубый тигр, который был очень голоден. В этот момент сердце малыша упало в пятки и он начал быстро карапкатся в вверх и вот достигши вершины, тигр его настиг, и хотел уже разорвать мальченку, но вдруг появился летучий дракон и защитил юного героя от неменучей гибели, он разорвал тигра на части и громким рыком показал, кто тут главный. Маленький авантюрист, еще не отошевший от шока, неменучей гибели, сполнился радостью, что вот наконецто то он увидел настоящего дракона. Мальчик поблагодарил дракона и спросил- Как твое имя?-Дракон ответил:- Бахамут. Мальчик сказал-Я всегда мечтал увидеть тебя и наконецто моя мечта сбылась. Робко паренек спросил :не мог бы ты прокатить меня на себе? Я всегда хотел летать в небе вместе с тобой. Дракон ответил:- Садись я давно за тобою наблюдаю, у тебя доброе сердце и я исполню твое желание. Юный герой сел на дракона и они поднялись высоко, высоко в ночное небо, почти к звездам, так они летали общались и стали друзьями. Но начинало светать и дракон сказал нам пора прощатся, я отнесу тебя домой. Когда они прилетели мальчик поблагодарил своего огнедышещего друга и сказал, спасибо тебе за осуществление моей мечты и что ты стал для меня другом. Дракон улыбнулся и сказал я тоже был очень рад знакомству и что у меня  появился маленький но с большим сердцем друг. На прощание, дракон подарил волшебный рог, чтоб когда мальчик захочет повидаться  с ним, ему стоит лишь подудеть и он примчится к нему. После этого дракон вспархнул высоко в небо и скрылся в облаках, а мальчик восхищенно быстро зашел к себе и еще долго не мог уснуть вспоминая о своем ночном приключении.
  24. Конкурс "Чистый месяц"

1. ʍuƿԐԈЉᶬᶨ, 105 Дейнерис 2. 450971573120 3. https://vk.com/album-86640214_260460968?z=photo-86640214_456267963%2Falbum-86640214_260460968
  25. Баги ИГры

Здравствуйте. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами проекта, касающимися ошибок игры (п.2.2.1 - п 2.2.2) Если вы обнаружили какую-либо ошибку или баг, сообщите об этом в техническую поддержку через форму обратной связи: http://support.creagames.com/
  26. Снижение урона

Здравствуйте При расчете урона действуют сложные формулы, которые разработчик не предоставляет. Если упрощенно посчитать по данному конкретному примеру, то получится урон 120%. То есть мы посчитали все прибавки у одного игрока, все прибавки у другого, вычли один процент из другого и получили итог. Но по факту все будет сложнее, потому что учитывается очень много параметров. В частности, даже если у одного собраны все возможные снижения урона, фактически не получится получить снижение до 0. Как минимум 10% будет проходить.
  27. Золотая лихорадка вновь охватила мир Mad King! Что может быть лучше дорогих редких предметов для развития? Конечно же, целая гора дорогих редких предметов и уникальных реликвий и больше шансов стать их обладателями! Готовьте свои молотки и хорошее настроение - вас ждёт «Яичное безумие» и возможность стать обладателями уникальных наград! Событие продлится в период с 22 по 28 апреля до 23:59 по московскому времени. Правила: 1. «Яичное безумие» открывает перед вами особый интерфейс, где представлены 8 штук золотых яиц, в каждом из которых содержится случайная награда. 2. Разбивать золотые яйца очень просто! Наведите на одно из них курсор мыши, после чего на экране вы увидите деревянный молоток. Щёлкните левой кнопкой мыши по выбранному яйцу. Полученная награда отобразится на экране интерфейса и автоматически будет помещена в ваш рюкзак. Если рюкзак переполнен, награда будет отправлена на почту. 3. Яйца бывают двух типов: обычные и редкие. В редких содержится особая уникальная награда. 4. Ежедневно у вас есть две бесплатные попытки для разбивания яиц. 5. Как только бесплатные попытки заканчиваются, появляется возможность покупки за золото. Каждая попытка стоит 50 золота. 6. Вы можете разбить все 8 яиц сразу, нажав на кнопку «Разбить все». В этом случае стоимость разбивания суммируется за 8 попыток и составляет 400 золота. 7. Один раз в день можно бесплатно обновить список яиц. Каждая следующая попытка обновления будет стоить 60 золота. 8. Количество ежедневно разбиваемых яиц не ограничено! 9. Ежедневно за определённое количество совершённых попыток вы сможете получить подарки: Мешок улучшений ×1 за 5 попыток Жалованье Генерала ×15 за 10 попыток Капсула развития духа скакуна х30 за 30 попыток Редкий купон ×10 за 50 попыток Подарок с книгой навыков ×2 за 90 попыток Шкатулка безупречных алмазов ×1 за 150 попыток Черный алмаз (Кара) ×1 за 350 попыток Пух 8 ранга ×1 за 500 попыток По завершении дня прогресс будет сброшен, и на следующий день вы сможете снова получать награды за попытки. Участвуйте и получайте подарки! Обратите внимание: если вы не заберёте данные награды сразу, то по завершении дня они будут сброшены вместе с прогрессом, и вернуть их уже не получится.  Обсудить новость можно в нашей группе ВКонтакте. Присоединяйтесь!Не пропустите одно из самых ярких событий в мире Mad King! Участвуйте и получайте подарки!   С уважением, Команда Mad King  
  28. Load more activity