All Activity

This stream auto-updates   

1. Past Hour
  2. Today
  3. уважаемая  администрация! объедините лавку продаж, сделайте ее межсерверной, спасибо.
  4. Уважаемая администрация,расшифруйте понятие игровой администратор!!!!??? ПОчему его нет на моем сервере?И на любом другом.Это упростит жизнь и вам и нам.Если вы хотите повысить геймплейность,хотя я в этом сомневаюсь.Я советую вам так сделать,и не надо говорить что игра не ваша вмешиваться вы не можете.А никто и не будет вмешиваться.Вы просто отправляете человека на нный сервер,заряжая его по верх головы алмазами.Его задача.отвечать на вопросы в игре.Придумывать внутриинровые события в игре!!!ане на форумах для детей с синдромом дцп.ВОт он будет работать.ПОвышать интерес без вмешательства в игру!!!Можно придумать кучу событий внутри игры,ТИпо пряток.типо пьянки за призовые места,Да много и масса всего и не надо мисок риссовать карандашом.Мы не такие маленькие.В общем идей полные карманы.А интерес у людей появиться,прошу всех юзеров кто читает данный раздел,ставить плюс под моей идеей.Я лично проворачивал пьянку с раздачей алмазов из своего кармана,дабы повысить онлайность и это сработало.Так получаеться что до слияния в ги доживает одна пати остальные афк,что делать мелким если им никто не помогоет,вот они и бросают играть.Я трачу деньги время и нервы продлевая жизнь серверу.почему я должен это делать,да потомучто игра клевая а вы ее топите своим пофигизмом,шаблонными ответами и стрелками с еспирит на криагеймс!!!а люди бросают играть по тем или иным причинам.Часто это опухщий донатер каторый выживает люжей с сервера.Как вы вообще такое допускаете.вот у меня с серавака из-за действий такого оленя ушло ну человек 100 так точно.сейчас сервер держиться на мне.Могу сказать всем и никто играть не будет!!Ну и что. почему вы бездействуете годами.почему нельзя проявить заинтересованность к людям.а не открывать новые и новые сервера?как магазин на открытие ей богу.Сорвали куш.поймали донатера и хватит типо?а что делать остальным вот они и бросают.а потом еще два года ждут СЛияния.Когда сервер уже давно не актуален.прошу вас услыште нас!!!я не один.молчу про баги и прочее Автор Crawley сервер 189
  5. Уважаемые,модераторы администраторы Хочу видеть Списки серверов подходящих на Слияние?ДАйте МНЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Если учесть и вынести информацию из ответа ващего администратора.То ускорить слияние можно!!!потопив сервер?И почему в прошлый раз мне ответили иначе.Что существует заранее определенное время,вопросы теже меняються у вас ответы.Я никак не могу найти никакой информации про слияние.Как оно происходит,где Списки серверов?мне кто нибудь ответит?
  7. на меже, после окончания ивента на 9 мая, снова убрали шанс выпадения красных камней эволюции в ноль ? сделайте все же повыше шанс на выпадение, а то уже с неделю не падали они там
  8. yesterday
  9. Здравствуйте. Возможно, данный функционал будет введен в дальнейших обновлениях игры. Следите за новостями и вы ничего не пропустите.
  10. парад

Здравствуйте. В вашем сообщении недостаточно информации для ответа по некоторым вашим запросам. Техподдержка работает строго по регламенту и хамство в нем недопустимо - и, вероятно, допущено не было. Отказ по обращению хамством не является. По звездам - магазин "Парад" работает, звезды нет. Это возможная ситуация, так как длительность звезд и длительность магазина друг с другом не связаны. Если игрок получил звезды позднее, то их срок действия мог быть дольше, чем у "Парада". В данном случае он мог прийти и пожаловаться, что "звезды еще работают, а магазина уже нет", что уже случалось раньше. Пожалуйста, следите за сроком действия временных предметов. После окончания ивента, где вы могли получить звезды, прошло уже несколько дней - этого более чем достаточно для принятия взвешенного решения о том, на что их потратить - и обмена ивентовых предметов на игровые ценности через обменник. Ошибки в викторине не могут не исправляться третий год, так как а) раньше викторина была в другом формате, б) периодически вопросы меняются - соответственно один и тот же вопрос в течение трех лет повторяться не может. Мы признаем, что ошибки есть, приносим за это наши искренние извинения. Мы уверены, что вы уже запомнили все такие вопросы - и даете на них нужный ответ, пусть он и неправильный. Если мы заменим в данном вопросе вариант ответа, вы дадите неверный ответ - и это снизит вашу оценку. Пожалуйста, дождитесь очередного обновления состава вопросов - и вы сможете снова проверить свою эрудицию. Надеемся, что в этот раз нам удастся не допустить ошибок в викторине. По поводу суток молчания - видимо, речь идет об игре. Вопрос о банах чата принимаются в разделе обсуждения наказаний. Обсуждение действий администрации (в том числе модераторов) вне этого раздела, а также оскорбление их - нарушение правил форума. Пожалуйста, не допускайте их впредь. Приятной игры, Администратор форума
  11. Ивент три дня инвестиций коту под хвост,
  12. Не мог пополнить реалы,не попал на событие 19.05 2019 вечером после 22:00.
  13. 1.ник. Huliganka 2.s.92 3.s.95 ник Хисока С начала Битва стихии до конца стоял на респе и мешал нам играть.  Здравствуйте. Данное действие не является нарушением правил проекта.
  14. у меня почта пустая была(
  15. Плюшки-то были выданы в тот же день по почте.. типа Ваша ги заняла 10-е место, получите, распишитесь, я пошел..)) Вы на что-то бОльшее рассчитывали? Серьезно?
  16. Уважаемые игроки! Завтра, 20 мая, в 10:00 по московскому времени будет открыт новый сервер «Рассеивание Чар». Однажды вырвавшаяся наружу тьма окутала волшебный мир, обрекая его на существование без солнечного света и толики надежды. Но явившиеся на выручку герои бросили вызов злобным созданиям, заставив их отступить и вернув обитателям континента веру в силу добра. Воины, присоединяйтесь к грандиозной битве и изгоните зло за пределы магического измерения! Особые Стартовые события помогут вам развить Боевую Мощь, улучшить свои навыки, обрести незаменимых помощников. Вступайте в отряды и гильдии, исследуйте локации и инстансы, участвуйте в ежедневных событиях, побеждайте на аренах и получайте заслуженные награды! Присоединяйтесь к нашему сообществу в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники!С уважением, Команда Шторм Онлайн
  17. парад

сутки молчания. прошу сообщить имя ответственного лица. 
  18. а почему админы и модеры  молчат?не уж то вам всё равно-обратитесь хоть с этим предложением к  разработчикам!
  19. Подскажите почему нет синтеза камней шлифовки с оранжевого до красного хотябы на осколки.
  20. Уважаемая команда CreaGames. Замечательно конечно что вы исправили лаги в игре(спасибо) хоть и с задержкой(5 дней,мучились), но быть может вы всё таки компенсируете как то за предоставленные неудобства??
  21. s3-s7 тоже можно с кем нибудь объединить))
  22. Уважаемые игроки! Завтра, 20 мая, в 10:00 по московскому времени будет открыт новый сервер [s166] «Слейпнир». Таинственные и опасные просторы Граяна ждут отважных героев! С первого дня открытия сервера будут действовать особые «Яркие события», которые помогут вам быстрее развиваться и получать боевое преимущество. Выполняйте задания ивента «Карнавал», чтобы обрести уникальные награды за свои достижения. Приручайте драконов и скакунов, участвуйте в ежедневных событиях, сражайтесь и побеждайте! Обсудить эту новость вы можете здесь, а также в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники! С уважением, Команда Dragon Lord
  23. Last week
  24. обьедините эти сервера с нами  соседи как никак ) 35-53
  25. уже 25+ везде! в КНР давно жара уже!
  26. Полностью согласен. Как и в последний день ивента - не у всех есть возможность до 12 зайти в игру. И уж тем более, как в игромании, насидеть 10 раз по 30 минут. Сделайте по-человечески.
  27. ждём компенсацию, а её всё нет и нет
  28. Load more activity